Партнеры 2018

Array
(
    [2] => 2018
    [3] => partners
    [4] => partnery-prezentatsionnoy-zony-foruma-
)
Партнеры презентационной зоны Форума
Санофи
Партнер презентационной зоны Форума

Санофи – глобальная биофармацевтическая компания, миссия которой – оказывать поддержку тем, кто сталкивается с различными проблемами со здоровьем. Более 100 тысяч сотрудников Санофи в 100 странах мира ежедневно работают для того, чтобы превращать научные инновации в конкретные решения в области здравоохранения.

Санофи присутствует в России с 1970 года, являясь лидером российского фармацевтического рынка в течение 6 последних лет. Широкий диверсифицированный портфель препаратов позволяет поддерживать здоровье россиян, начиная от профилактики современными вакцинами, до управления такими серьезными заболеваниями, как диабет, кардиологические, онкологические и редкие генетические заболевания.

Производственный комплекс «Санофи-Авентис Восток» – единственное предприятие на сегодняшний день, производящее всю линейку современных инсулинов и располагающее мощностями, которые могут позволить полностью удовлетворить потребности в таких препаратах не только Российской Федерации, но и стран Евросоюза.

Группа компаний «Новартис»
Партнер презентационной зоны Форума

«Новартис» предлагает инновационные решения в сфере здравоохранения, которые отвечают растущим потребностям пациентов и общества. «Новартис», чья штаб-квартира находится в г. Базель, Швейцария, предлагает диверсифицированный портфель продуктов, наилучшим образом отвечающих на этот запрос: инновационные лекарственные препараты, доступные воспроизведенные лекарственные препараты и биоаналоги, хирургическое оборудование и препараты для охраны зрения. «Новартис» занимает лидирующие позиции в мире в каждом из этих направлений. В 2017 году группа достигла объёма продаж в 49.1 млрд. долларов США, из которых около 9.0 млрд. было направлено на исследования и разработки. В компаниях группы «Новартис» работает около 122,000 сотрудников. Продукция «Новартис» представлена в 155 странах мира.

ООО «Пивоваренная компания «Балтика»
Партнер презентационной зоны Форума

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group − одна из самых крупных компаний в России в сфере производства товаров народного потребления. Постоянное внедрение инноваций, соблюдение высоких стандартов качества продукции и следование принципам устойчивого развития обеспечивают первенство компании на российском рынке пива с 1996 года.

  • лидер российского рынка пива с долей 31,9% (по данным ритейл-аудита Nielsen Россия за 2017 год в натуральном выражении в отношении рынков Городская и Сельская Россия);

  • более 40 региональных и национальных брендов пива (в их числе «Балтика», Tuborg, Zatecky Gus, Carlsberg), а также 8 непивных брендов;

  • пивоваренные заводы в 8 городах России: в Санкт-Петербурге, Ярославле, Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону, Самаре, Хабаровске, Новосибирске;

  • около 9000 сотрудников (среднесписочная численность в 2017 году);

  • крупнейший российский экспортер продукции, которая представлена более чем в 75 странах мира, в 43 из них «Балтика» − единственный российский экспортер в категории;

  • год основания компании – 1990.

«АстраЗенека»
Партнер презентационной зоны Форума

«АстраЗенека» является международной инновационной биофармацевтической компанией, нацеленной на исследование, развитие и коммерческое использование рецептурных препаратов в таких ключевых терапевтических областях, как онкология, кардиология и сахарный диабет, респираторные, воспалительные и аутоиммунные заболевания, а также в неврологии. Компания представлена более чем в 100 странах мира, а её инновационными препаратами пользуются миллионы пациентов.

Россия является одним из приоритетных рынков для деятельности «АстраЗенека». Число сотрудников компании в России составляет более 1000 человек в 70 городах России. Около 40 оригинальных препаратов компании зарегистрированы и разрешены к использованию на территории страны. В 2015 году компания открыла собственное локальное производство в России на территории Калужской области.