Партнеры


Генеральный партнер
Партнеры
MSD
Генеральный партнер

На протяжении более 125 лет MSD является одной из ведущих международных компаний в области здравоохранения. MSD – это фирменное наименование компании Merck & Co. Inc., штаб-квартира которой находится в Кенилворте, штат Нью-Джерси, США. Мы создаем, разрабатываем и производим инновационные рецептурные лекарственные препараты, включая биологические лекарственные средства и вакцины, которые помогают сохранять и улучшать здоровье людей. В портфеле MSD представлены лекарственные препараты для профилактики и лечения онкологических заболеваний, сахарного диабета, гепатита C, ВИЧ-инфекций, аутоиммунных воспалительных и респираторных заболеваний, болезней системы кровообращения и других нозологий. Мы реализуем и поддерживаем программы и партнерские проекты, которые способствуют повышению качества медицинской помощи. В России компания MSD работает с 1991 года, концентрируя внимание на обеспечении доступности инновационных лекарств и вакцин, партнерстве с локальными производителями и ведущими медицинскими учреждениями, а также поддержке медицинского образования. Мы применяем богатый международный опыт, чтобы внести вклад в развитие здравоохранения и фармацевтической промышленности России. 

Подробную информацию о компании вы можете найти на сайте www.msd.ru

 


GSK
Партнер
GSK – международная научно-исследовательская компания в сфере здравоохранения. Компания разрабатывает и производит рецептурные лекарственные препараты, вакцины и потребительские товары для здоровья.

История GSK насчитывает более 300 лет, с конца 1980-х компания работает в России.

В России зарегистрировано более 60 рецептурных препаратов GSK, 14 педиатрических и взрослых вакцин. Продукты GSK применяются для лечения ВИЧ-инфекции, заболеваний органов дыхания, инфекционных заболеваний, болезней центральной нервной системы.

GSK первой в России представила вакцину против гепатита B (1989), гепатита А (1995), против ветряной оспы (2008) и ряд комбинированных педиатрических вакцин.

Инвестиции GSK в исследования в России составили более 6,5 млрд руб. за последние 10 лет. Сегодня в России проводится более 30 международных многоцентровых клинических исследований, в которые вовлечено около 750 врачей-исследователей из 250 клинических центров в 35 городах России.

С 1997 года GSK развивает в России собственное производство вакцин. Общий объем российского производства вакцин GSK с 1997 составляет более 37 млн доз.

В 2019 г. GSK успешно реализовала проект локализации полного цикла производства препарата для лечения ВИЧ-инфекции «Долутегравир» на фармацевтическом заводе «Сервье Рус» в Новой Москве.

Биокад
Партнер
Компания BIOCAD создана в 2001 году. Это одна из крупнейших биотехнологических международных инновационных компаний в России, объединившая научно-исследовательские центры мирового уровня, современное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и клинические исследования, соответствующие международным стандартам. Штат компании – более 2300 человек, из которых 750-ученые и исследователи. 

BIOCAD – компания полного цикла создания лекарственных препаратов от поиска молекулы до массового производства и маркетинговой поддержки. Компания фокусируется на препаратах для терапии онкологических и аутоиммунных заболеваний, также ведет разработки в области терапии других социально значимых заболеваний. В продуктовый портфель входит более 55 лекарственных препаратов, 10 из которых – биологические. Еще более 40 продуктов находятся на разных стадиях разработки.

Представительства компании расположены в 8 странах. Препараты компании экспортируются более чем в 15 стран, и к 2022 BIOCAD планирует увеличить показатель почти в 4 раза, в том числе, за счет выхода на европейский рынок.


еАптека
Партнер
Eapteka.ru – современная аптечная сеть, построенная по принципу быстрой доставки товаров со своего склада до аптек под заказ частных клиентов и медицинских компаний. На сайты компании ежедневно заходит более 500 тысяч человек, для которых доступны более 60 тысяч товаров для здоровья и красоты с доставкой день в день. Среди клиентов компании – крупнейшие частные клиники и благотворительные фонды. Eapteka.ru развивается благодаря открытию собственных складов и аптек, в том числе по франшизе в регионах. За счет использования современных технологий, широкого ассортимента и прямых поставок от производителей eapteka.ru предлагает лекарства по ценам ниже рынка.