Программа

Lessons learned: рефлексия топ-менеджеров об опыте неудач в бизнесе

07 июня , 17:00–18:15
Человек – прежде всего
Конгресс-центр, конференц-зал B1

Сколько неудач может потерпеть один бизнесмен? Ровно столько, сколько понадобится, чтобы научиться правильно реагировать на них, делать нужные выводы и выносить ценные уроки. В бизнесе, как и в жизни, сложно избежать провалов. И чаще всего мы воспринимаем их как знаки свыше, что надо все бросить. Но ошибки – это верный путь к успеху. Они могут дать больше, чем любые установки на все хорошее. Неудачи помогают стать лучше, пересмотреть личные и профессиональные ценности и взглянуть на себя и на свой бизнес со стороны. Об историях успеха говорить легче, чем о неудачах. Потому что неудачу надо сначала признать, извлечь из нее уроки. И только потом не побояться поделиться ими с другими.

Модератор
Андрей Шаронов, Президент, Московская школа управления СКОЛКОВО

Выступающие
Флоранс Верзелен, Исполнительный вице-президент по отраслевым решениям, маркетингу, глобальным вопросам и коммуникациям, Dassault Systemes SE
Алексей Корня, Президент, ПАО «МТС»
Алексей Репик, Председатель, Российско-Японский деловой совет; президент, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия»; председатель совета директоров, Группа компаний «Р-Фарм»

Трансляция