Партнеры 2017

Партнеры по деловой программе
ПАО РОСБАНК
Партнеры по деловой программе

Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.

Росбанк обслуживает более 4 млн частных клиентов в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает около 400 отделений и 2300 банкоматов. Росбанк включен Банком России в перечень 10 системно значимых кредитных организаций.

Росбанк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB-) и Moody’s Investors Service (Ba2). Росбанк входит в ТОП-3 самых надежных банков по версии журнала Forbes (март, 2017). Лидер в сфере оказания депозитарных услуг по версии Global Custodian (март, 2017 г.). Росбанк – лауреат Национальной банковской премии Ассоциации российских банков (декабрь, 2016 г.). Бронзовый призер в номинации «Лучший банк в сфере торгового финансирования в России и СНГ» (TFR Awards, 2015).


Компания «Делойт» в СНГ
Партнеры по деловой программе

Компания «Делойт» в СНГ ведет свою деятельность более 25 лет в России и является одной из ведущих международных фирм, предоставляющих профессиональные услуги в области аудита, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками и консультирования по вопросам налогообложения и права, используя профессиональный опыт около 3 400 сотрудников в 19 офисах в 11 странах региона.

На сегодняшний день офисы компании «Делойт» в СНГ располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Уфе, Южно-Сахалинске, Баку, Ереване, Тбилиси, Киеве, Минске, Алматы, Астане, Актау, Атырау, Ашхабаде, Бишкеке, Душанбе и Ташкенте.


Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (Госкорпорация «Росатом»)
Партнеры по деловой программе

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» объединяет около 350 предприятий и научных организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации и единственный в мире атомный ледокольный флот. Госкорпорация «Росатом» является крупнейшей генерирующей компанией в России, которая обеспечивает 18,3% выработки электроэнергии в стране. Госкорпорация обеспечивает проведение государственной политики и единство управления в использовании атомной энергии, стабильное функционирование атомного энергопромышленного и ядерного оружейного комплексов, ядерную и радиационную безопасность. На нее возложены также задачи по выполнению международных обязательств России в области мирного использования атомной энергии и режима нераспространения ядерных материалов.


Каспийский Трубопроводный Консорциум
Партнеры по деловой программе

КТК создан в 1992 г. для строительства трубопровода протяженностью 1511 км, предназначенного для транспортировки сырой нефти от Тенгизского и других месторождений в Казахстане, а также нефти, поступающей в систему на территории России. Строительство началось в 1999 г., а 13 октября 2001 г. на Морском терминале КТК под Новороссийском был загружен первый танкер.

В 2011 г. КТК приступил к расширению мощности нефтепроводной системы до 67 млн т нефти в год. Заменены 88-км участка трубопровода в Казахстане на трубу большего диаметра, резервуарная емкость Морского терминала увеличена до 1 млн т, модернизацию прошли 5 НПС, завершается сооружение 10 новых нефтеперекачивающих станций. Консорциум планирует достигнуть указанной мощности в 2017 г.

КТК – это один из наиболее оптимальных и надежных маршрутов транспортировки нефти из Каспийско-Черноморского региона на мировые рынки. Ежегодно КТК прокачивает почти две трети всей экспортной нефти Казахстана.


Noed Stream 2 AG
Партнеры по деловой программе

«Северный поток – 2» — это проект по строительству и эксплуатации нового двухниточного трубопровода через Балтийское море, который будет транспортировать природный газ с крупнейших в мире российских месторождений на внутренний рынок газа Европейского союза. Для нового трубопровода будут в значительной степени использоваться маршрут и технические принципы, разработанные для существующей системы трубопровода «Северный поток».

NordStream 2 AG — проектная компания, созданная для планирования, строительства и последующей эксплуатации газопровода «Северный поток – 2». Штаб-квартира компании располагается в г. Цуг, Швейцария. Учредителем компании NordStream 2 AG является ПАО «Газпром». ПАО «Газпром» – это крупнейший в мире поставщик природного газа, на долю которого приходится примерно 15% мировой добычи газа.

Проект поддерживают компании UniperSE и BASFSE/WintershallHoldingGmbH (Германия), RoyalDutchShellplc (Великобритания и Нидерланды), OMVAG (Австрия) и EngieS.A. (Франция).


Mastercard
Партнеры по деловой программе

Mastercard (NYSE: MA) — технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. В этом году Mastercard отмечает 20 лет своей работы на российском рынке.

WWW.MASTERCARD.RU


Huawei
Партнеры по деловой программе

Huawei – мировой лидер в области инфокоммуникационных технологий. Перечень продукции и услуг включает решения в области сетевой инфраструктуры, облачных вычислений и абонентских устройств. Одна треть населения Земли использует продукты, решения и услуги компании в 170 странах мира.

20 лет назад Россия стала первым зарубежным рынком для Huawei. Сегодня региональные офисы компании расположены по всей стране от Санкт-Петербурга до Владивостока. Функционируют научно-исследовательский и учебный центры, а также центр технической поддержки и центр управления сетями.

Компания реализует проекты с Правительством Москвы, Правительством Санкт-Петербурга, РЖД, Сбербанком России, ВТБ и сотрудничает с ведущими операторами связи («Ростелеком», МТС, «ВымпелКом», «МегаФон», ТТК) с целью развития ИКТ-инфраструктуры на всей территории России. Компания также успешно разрабатывает и поставляет на рынок высокотехнологичную продукцию для конечных пользователей.


Акционерное общество «Зарубежнефть»
Партнеры по деловой программе

«Зарубежнефть» - ведущая государственная нефтегазовая компания России с уникальным опытом деятельности в различных регионах мира.

За 50 лет работы реализованы широкомасштабные нефтегазовые проекты более чем в 30 странах мира, в числе которых Алжир, Ангола, Вьетнам, Индия, Йемен, Ирак, Иран, Ливия, Куба, Сирия и другие.

«Зарубежнефть» обладает высокими компетенциями в области разработки месторождений углеводородов на шельфе и на суше. В настоящее время деятельность компании направлена на развитие нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих проектов во Вьетнаме, в Балканском регионе, на Кубе, в Российской Федерации и Белоруссии.

100% акций «Зарубежнефти» находятся в федеральной собственности. Компания включена в список стратегических предприятий Российской Федерации.

Адрес: Российская Федерация, 101990, г. Москва, Армянский пер., д. 9/1/1, строение 1.

Тел: +7 (495) 748 6500

Факс: +7 (495) 748 6505

Email: NESTRO@NESTRO.RU

WWW.ZARUBEZHNEFT.RU


КПМГ
Партнеры по деловой программе

АО «КПМГ» — российская компания, член международной аудиторско-консалтинговой сети фирм KPMG International. КПМГ работает в России c 1990 г. и является крупнейшей аудиторской фирмой страны по итогам рейтингов за 2009—2016 гг*. Более 4 000 специалистов работают в наших офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону, Красноярске, Новосибирске, Владивостоке и Южно-Сахалинске.

Целью своей деятельности КПМГ видит превращение профессиональных знаний в реальную экономическую выгоду в интересах своих клиентов, сотрудников и общества в целом.

Наша деятельность — катализатор экономического роста: мы помогаем компаниям, инвесторам, государствам и территориям становиться более прибыльными, эффективными, прозрачными и успешными.

* по версии рейтингового агентства «Эксперт РА»


GE
Партнеры по деловой программе

GE (NYSE: GE) - мировой лидер промышленности и цифровых технологий. GE способствует выходу мировой промышленности на принципиально новый этап развития. Соединяя цифровое и промышленное оборудование, GE предлагает клиентам передовые, хорошо прогнозируемые, связанные между собой технологические решения. GE обладает уникальным ресурсом (GE Store), который позволяет бизнесам компании по всему миру обмениваться технологиями, опытом и профессиональными знаниями. С каждым новым изобретением GE открывает широкие возможности для развития самых разных областей мировой промышленности. Профессиональная команда, высокотехнологичная продукция и сервисы, а также масштаб деятельности GE позволяют достигать лучших результатов для наших клиентов.

GE работает в России почти 100 лет, используя международный опыт и локализуя передовые технологии в сотрудничестве со стратегическими партнерами в энергетике, нефтегазовой отрасли, транспорте, здравоохранении для решения ключевых инфраструктурных задач региона и улучшения жизни людей.

WWW.GE.RU
WWW.GEREPORTS.RU


ОАО «Сургутнефтегаз»
Партнеры по деловой программе

ОАО «Сургутнефтегаз» — одна из самых крупных нефтегазовых компаний страны, обеспечивает свыше 11% общероссийской добычи и около 7% переработки нефти. Разведка и разработка месторождений углеводородов, добыча нефти и газа, производство электроэнергии, производство и маркетинг нефтегазовой и нефтехимической продукции — вот ключевые сферы деятельности «Сургутнефтегаза». Компания была образована в 1993 году, когда в одно мощное предприятие были объединены добывающие подразделения в Западной Сибири, нефтеперерабатывающий завод и сбытовые предприятия на Северо-Западе России. В настоящее время границы деятельности ОАО «Сургутнефтегаз» существенно расширились — Компания успешно осваивает три нефтегазоносные провинции: Западную и Восточную Сибирь, Тимано-Печору.

Адрес: ул. Григория Кукуевицкого, 1, корпус 1, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Тюменская обл., Российская Федерация, 628415.

Тел.: +7 (3462) 42 7009

WWW.SURGUTNEFTEGAS.RU


ПАО Московская Биржа
Партнеры по деловой программе

Группа «Московская Биржа» управляет единственной в России многофункциональной площадкой по торговле акциями, облигациями, производными инструментами, валютой, инструментами денежного рынка и товарами. В состав Группы входит центральный депозитарий (НРД), а также Банк НКЦ, выполняющий функции центрального контрагента, что позволяет оказывать клиентам полный цикл торговых и пост-трейдинговых услуг.

Биржа входит в топ-25 ведущих фондовых площадок мира по капитализации торгуемых акций, в десятку крупнейших по объему торгов облигациями и срочными контрактами и является основной площадкой по привлечению средств для развития российского бизнеса. Объем размещений ценных бумаг в 2016 году превысил три триллиона рублей.

С целью продвижения фондового рынка России и повышения его привлекательности для международных инвесторов Биржа проводит ежегодные конференции в важнейших финансовых центрах (Москве, Нью-Йорке, Лондоне и Шанхае), объединенные общим названием — Биржевой Форум.


РУСАЛ
Партнеры по деловой программе

РУСАЛ — лидер мировой алюминиевой отрасли. В 2016 году на долю компании приходилось около 6,2% мирового производства алюминия и 6,5% глинозема. В компании работают около 61 000 человек. РУСАЛ присутствует в 20 странах мира на 5 континентах. Компания реализует свою продукцию преимущественно на рынках Европы, Северной Америки, Юго-Восточной Азии, в Японии, Китае и Корее. Обыкновенные акции РУСАЛа торгуются на Гонконгской фондовой бирже (торговый код 486). Глобальные депозитарные акции, представляющие обыкновенные акции РУСАЛа, торгуются на Профессиональной площадке биржи Euronext в Париже (согласно Положению S, торговый код: RUSAL; согласно Правилу 144A, торговый код: RUAL). Обыкновенные акции РУСАЛа и российские депозитарные расписки, выпущенные на акции компании, торгуются на Московской бирже (торговые коды RUAL и RUALR соответственно).

WWW.RUSAL.RU


АО КБ «Ситибанк»
Партнеры по деловой программе

Citi является лидирующей глобальной финансовой компанией, которая обслуживает около 200 миллионов клиентских счетов. Citi работает более чем в 160 странах мира и предоставляет частным лицам, компаниям и государственным учреждениям широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая банковские услуги для частных лиц и корпоративных клиентов, кредитные продукты, услуги инвестиционного банка, брокерские операции с ценными бумагами, банковское обслуживание коммерческих операций, а также услуги по управлению благосостоянием. АО КБ «Ситибанк» входит в состав корпорации Citi и является одним из первых международных банков, вышедших на российский рынок в 1992 году. Citi в России также является одним из крупнейших банков в стране по уровню капитала и размеру активов.

WWW.CITIBANK.RU


АО «ЭР-Телеком Холдинг»
Партнеры по деловой программе

АО «ЭР-Телеком Холдинг» – национальный оператор информационно-коммуникационных услуг в России, созданный в 2001 году. Холдинг владеет брендами Дом.ru, Дом.ru Interzet, Дом.ru Бизнес, WestCall и Энфорта.

Компания предоставляет услуги Quadro Play: широкополосный доступ в интернет (ШПД), цифровое и аналоговое ТВ, а также телефонную и мобильную связь. Для корпоративных клиентов доступны также такие сервисы, как облачная АТС, организация WiFi Hot Spot, аренда каналов связи и облачное видеонаблюдение.

ЭР-Телеком работает в 566 населённых пунктах России на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома» и радиодоступа. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди крупнейших интернет-провайдеров России и 2-е место – среди операторов кабельного ТВ.

Лауреат многих национальных премий, включая «Премию Рунета» (2014 год), премию «Большая цифра» (2016 год). По данным рейтинга РБК «Крупнейшие компании России» (2015 год) компания показала самый высокий темп роста прибыли среди российских операторов связи.


ООО «АКСЕНЧЕР»
Партнеры по деловой программе

Accenture — ведущая международная компания в сфере профессиональных услуг, предоставляющая широкий спектр решений и услуг в области стратегии, консалтинга, цифровизации бизнеса, технологий и операций. Более 401,000 сотрудников Accenture работают в 120 странах мира. В работе с клиентами компания сочетает свою уникальную экспертизу в 40 индустриях и всех ключевых бизнес-функциях, специальные навыки в реализации проектов, а также крупнейшую в мире сеть центров разработки и внедрения. Accenture объединяет лучшее из мира бизнеса и технологий, помогая своим клиентам повысить эффективность бизнеса и создать новую ценность для акционеров, привнося инновации, улучшая бизнес и жизнь людей во всем мире.

WWW.ACCENTURE.RU


En+ Group
Партнеры по деловой программе

En+ Group – ведущий мировой вертикально-интегрированный производитель гидроэлектроэнергии и алюминия. Активы компании включают в себя электростанции мощностью 19,7 ГВт, более ¾ из которых приходится на ГЭС, и контрольный пакет акций второго по размеру в мире производителя алюминия ОК РУСАЛ, чьи заводы способны производить 4,2 млн тонн алюминия в год и являются основным потребителем вырабатываемой энергии. Ключевой регион работы En+ Group – Восточная Сибирь. Консолидированная выручка En+ Group в 2016 году составила 9,8 млрд долларов.

Компания реализует уникальную в своем роде комплексную программу защиты озера Байкал, включающую в себя не только экологические, но и культурные мероприятия; активно взаимодействует с авторитетными российскими и международными экологическими организациями, среди которых Всемирный фонд дикой природы (WWF), национальный фонд «Страна заповедная», некоммерческие партнерства «Большая Байкальская тропа» и «Защитим Байкал вместе».

WWW.ENPLUS.RU


СИБУР
Партнеры по деловой программе

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией.

Группа владеет и управляет самой широкой в России комплексной инфраструктурой по переработке и транспортировке ПНГ и ШФЛУ, расположенной преимущественно в Западной Сибири — крупнейшем российском нефтегазодобывающем регионе. Эта инфраструктура включает в себя восемь из девяти действующих газоперерабатывающих заводов в Западной Сибири, пять компрессорных станций и две газофракционирующие установки.

В нефтехимическом сегменте СИБУРу принадлежат три установки пиролиза, одна установка дегидрирования пропана, два завода по производству базовых полимеров, выпускающих полиэтилен и полипропилен, три завода по производству синтетических каучуков, выпускающих базовые и специальные каучуки и термоэластопласты, и 13 предприятий, производящих широкий ассортимент полуфабрикатов, пластиков и продуктов органического синтеза, в том числе полиэтилентерефталат, гликоли, спирты, БОПП-пленки, вспенивающийся полистирол и акрилаты.

СИБУР выпускает продукты на 23 производственных площадках, клиентский портфель Компании включает более 1 400 крупных потребителей в топливно-энергетическом комплексе, автомобилестроении, строительстве, потребительском секторе, химической и других отраслях примерно в 75 странах мира, общая численность сотрудников Группы превышает 27 тыс. человек.


ПАО «Интер РАО»
Партнеры по деловой программе

ПАО «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса.

Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением, составляет 32,5 ГВт.

WWW.INTERRAO.RU