Выставка 2017

SPIEF Investment & Business Expo

1—3 июня 2017 года, Санкт-Петербург, «Экспофорум»

В рамках Петербургского международного экономического форума пройдет выставка SPIEF Investment & Business Expo — уникальное пространство для построения конструктивного диалога, поиска решений, консолидации усилий и обмена опытом между участниками Форума. 

SPIEF Investment & Business Expo — это:

  • специальная коммуникационная площадка для проведения презентаций перспективных российских и зарубежных инвестиционных проектов. Презентации проводят первые лица компаний и регионов;
  • демонстрация В2В-решений и технологий российских и зарубежных компаний;
  • конструктивный диалог с руководством глобальных корпораций, представителями органов государственной власти, международными экспертами и СМИ.

В центре выставочной экспозиции Форума будет расположена специальная коммуникационная площадка — зона презентаций ПМЭФ. Данная площадка, организованная при поддержке компании EY, соберет отечественных и зарубежных инвесторов, руководителей крупнейших компаний, представителей госструктур. Участники смогут получить экспертную оценку своих проектов, обсудить перспективы их реализации, а также пообщаться с инвесторами и партнерами.

В программе зоны презентаций ПМЭФ:

  • презентации инвестиционных проектов;
  • деловые сессии различной тематики;
  • подписание официальных соглашений.

Место и время работы:

Выставка SPIEF Investment & Business Expo расположена в павильоне Н и доступна для всех категорий участников Форума 31 мая — 3 июня с 08:00 до 20:00.

Приглашаем принять участие в выставке SPIEF Investment & Business Expo и программе зоны презентаций ПМЭФ!

Оператором зоны презентаций ПМЭФ выступает информационное агентство России ТАСС.

Заявку на организацию мероприятия в зоне презентаций ПМЭФ направляйте по адресу conf@tass.ru

За более подробной информацией обращайтесь по адресу: conf@tass.ru или по телефону: +7 (499) 791 0444 (доб. 7451).

ТАСС — государственное информационное агентство России и неотъемлемая часть мировой медийной системы — ведет свою историю с 1904 года. 

Работу ТАСС в режиме реального времени сегодня обеспечивают более тысячи сотрудников и свыше 60 зарубежных и 70 региональных центров в Российской Федерации. ТАСС производит линейку информационных и аудиовизуальных продуктов и услуг на русском и английском языках, тематика которых охватывает практически все сферы общественной жизни: политику, экономику, бизнес, международные отношения, науку, культуру, спорт. 

Богатейший справочный фонд и уникальный фотоархив агентства позволяют в течение нескольких секунд сопроводить любую новость иллюстрацией и справочной информацией.

Ежегодно агентство проводит сотни пресс-конференций с участием политических лидеров России и иностранных государств, представителей крупнейших российских и зарубежных компаний, деятелей культуры, науки и спорта. ТАСС на регулярной основе выступает организатором и партнером большого количества бизнес-мероприятий различного масштаба и сложности.  Подписчиками ТАСС являются российские и зарубежные СМИ, федеральные и региональные органы государственной власти, дипломатические представительства, представители деловых и финансовых кругов, общественные организации и многие другие. 

ТАСС — активный и авторитетный член мировых и региональных медийных организаций, поддерживающий партнерские отношения с более чем 60 информационными агентствами мира. 

ТАСС: мы — знаем!
 

За дополнительной информацией обращайтесь в Дирекцию выставочного маркетинга и продаж:

Тел.: +7 (495) 640 9291
Факс: +7 (495) 640 7844
Email: expo@roscongress.org

 

Майорова Виктория Викторовна

Старший специалист по организации выставок

Тел.: +7 (495) 640 9291, доб. 745
Моб.: +7 (921) 347 3109
Email: victoria.mayorova@roscongress.org