Партнеры


Партнеры по деловой программе
GE
Партнер по деловой программе

GE (NYSE: GE) помогает миру двигаться вперёд, решая самые сложные задачи в ключевых областях современной жизни: энергетике, здравоохранении, транспорте. Благодаря технологиям GE, соединяющим инженерные возможности мирового уровня с цифровыми решениями и точной аналитикой, мир становится эффективнее, надежнее и безопаснее. Вот уже более 125 лет GE создает будущее промышленности, и сегодня компания открывает новые возможности в применении аддитивного производства, передовых материалов и аналитики больших данных. Преданная своему делу и принципам деловой этики, глобальная, многообразная и профессиональная команда GE реализует свою миссию и помогает нашим клиентам достигать высоких результатов.

GE работает в России 100 лет, используя международный опыт и локализуя передовые технологии в сотрудничестве со стратегическими партнерами в энергетике, нефтегазовой отрасли, транспорте, здравоохранении для решения ключевых инфраструктурных задач региона и улучшения жизни людей.


Рон Поллетт - Вице-президент GE, Президент и Главный исполнительный директор, GE в России/СНГ

АО КБ «Ситибанк»
Партнер по деловой программе

АО КБ «Ситибанк» – один из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок более 25 лет назад и который входит в число крупнейших по капиталу банков в стране. В 2019 году АО КБ «Ситибанк» получил высший кредитный рейтинг на уровне ААА по национальной шкале от российского Аналитического кредитного агентства и рейтинг на уровне ВВВ (прогноз «Стабильный») от агентства Fitch. На протяжении последних девяти лет Ситибанк входит в топ самых надежных банков, по мнению журнала Forbes.

Ситибанк один из ключевых партнеров для более чем 3000 корпоративных и 500 000 частных клиентов. Продуктовое предложение АО КБ «Ситибанка» покрывает широкий спектр услуг, среди которых управление денежными средствами и ликвидностью, трейдинговые и казначейские услуги, финансирование торговых операций, корпоративные финансы и кредитование, услуги для эмитентов, а также продукты для частных клиентов.


Дэвид Ливингстон - Главный исполнительный директор Citi по региону EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка)