Партнеры


Партнер Зоны презентаций
Партнер по волонтерской программе
РОСБАНК
Партнер Зоны презентаций

Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale.

Обслуживает более 4 млн клиентов в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает порядка 320 отделений и более 38 тыс. банкоматов партнерской сети, включая 1800 собственных. Росбанк включен Банком России в перечень 11 системно значимых кредитных организаций.

Росбанку присвоены наивысшие кредитные рейтинги национальных агентств АКРА на уровне AAA (RU) и Эксперт РА на уровне ruААА. Имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB) и Moody’s Investors Service (Baa3). Входит в ТОП-3 надежных российских банков по версии журнала Forbes в 2019 году. Лауреат премии «Банк года» портала Banki.ru (февраль, 2018) и премии Digital Communications Awards-2019. Росбанк также является обладателем премии Global Banking and Finance Awards 2018 в номинации «Лучший банк России в сфере КСО».


Илья Поляков - Председатель Правления Росбанка

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет»
Партнер по волонтерской программе

СПбГУ — первый университет в России, основанный императором Петром I в 1724 году. Наряду с Московским государственным университетом он обладает особым статусом, согласно которому имеет право создавать собственные образовательные стандарты и выдавать выпускникам дипломы собственного образца на русском и английском языках. Университет имеет право проводить защиты диссертаций на соискание ученых степеней по собственным правилам и присуждать собственную ученую степень кандидата и доктора наук.

Университет обеспечивает подготовку кадров высшей квалификации, опираясь на существующие научные школы, традиции преподавания и тесно взаимодействуя с компаниями-работодателями. Ученые СПбГУ ведут исследования во всех областях знаний, осуществляют экспертную и консультационную деятельность, активно сотрудничают с коллегами в России и за рубежом.

Уникальный Научный парк СПбГУ предоставляет открытый доступ к современному научно-исследовательскому оборудованию стоимостью более 7 млрд рублей.


Николай Кропачев - Ректор СПбГУ