Русский дом в Давосе

22–26 января 2018 года в швейцарском Давосе, принимающем у себя Всемирный экономический форум, Фондом «Росконгресс» был реализован проект «Русский дом», который представил собой деловое пространство, место встреч лидеров бизнес-сообщества, известных политиков, экономистов, а также ученых и представителей творческих профессий.

Партнерами проекта выступили АО «Агентство ипотечного жилищного кредитования», АО «ЭР-Телеком Холдинг», V-Tell, Правительство Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, EY и Universa.

«Русский дом» является официальной российской резиденцией в Давосе. Основной целью реализации проекта «Русский дом» в Давосе стала демонстрация открытости России к диалогу и совместной работе для достижения общего успеха в бизнесе.

Помимо главы правительственной делегации Аркадия Дворковича в деловой программе в этом году приняли участие Министр энергетики РФ Александр Новак, Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров. Площадку посетили главы иностранных государств и правительств, а также государственные служащие из различных стран мира.

«„Русский дом“ стал центром притяжения российских и зарубежных представителей бизнес-элиты, представителей государственных органов, деловых и научных кругов, лидеров мнений. Двери „Русского дома“ были открыты не только для всех интересующихся его обширной деловой программой, но и просто для желающих познакомиться с нашей страной, ее культурой и традициями гостеприимства. Проект получил большое количество положительных отзывов и высокие оценки организации от российских и международных гостей. Уверен, площадка имеет огромные перспективы и большое будущее», — отметил советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков.

Архив фотографий всех мероприятий доступен в Фотобанке «Росконгресс».

http://houserussia.com/