Форум «ПМЭФ Юниор»

Мероприятие уникального формата, которое объединит школьников 14–17 лет, лидеров мирового бизнеса, государственных деятелей и представителей экспертных кругов для стимулирования межпоколенческого диалога, вовлечения подрастающего поколения в вопросы глобальных вызовов мировой экономики и встраивания их смелых идей и инициатив в общую социально-экономическую повестку.

«ПМЭФ Юниор» пройдет 5 июня 2021 года в рамках ПМЭФ-2021 и на тематической дискуссионной площадке в основные дни Форума (2–5 июня).

В «ПМЭФ Юниор» планируется участие 200 школьников со всей России, а также учащихся из Катара, страны-гостя ПМЭФ, для которых будет организована насыщенная культурная и деловая программа, объединяющая вопросы взаимодействия бизнеса и образования, повышения экономической активности молодежи, развития проектной деятельности в школах, трансформации образования, компетенций будущего и научного творчества.

Мероприятие организовано Фондом развития экспертно-аналитической деятельности «Контент», Фондом Росконгресс, всероссийским конкурсом «Большая перемена» и пройдет при поддержке негосударственного института развития «Иннопрактика».

Контактная информация:

Георгий Енгибарян

georgiy.engibaryan@content-foundation.org