ФОРУМ МСП

О ФОРУМЕ

VI Российский форум малого и среднего предпринимательства (Форум МСП) состоится 2 июня 2021 г. в КВЦ «Экспофорум» в стартовый день Петербургского международного экономического форума.

Форум МСП – это ежегодное мероприятие для обсуждения текущего состояния малого и среднего предпринимательства и мер по увеличению его роли в российской экономике.

Цели Форума:

  • развитие потенциала малого и среднего предпринимательства в России;
  • расширение диалога между МСП и органами государственной власти с целью снижения административных барьеров;
  • повышение эффективности инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки МСП.

Приглашаем принять участие в Форуме представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, руководителей малых и средних компаний, руководителей государственных и общественных организаций, оказывающих поддержку малому и среднему предпринимательству, представителей банковского сектора, консалтинговых и юридических компаний.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Чтобы принять участие в Форуме, пожалуйста, заполните заявку на участие до 20 мая 2021 года. Сроки рассмотрения заявок индивидуальны для каждого участника и составляют не менее 10 дней.

Заявки на участие будут рассматриваться Организационным комитетом, и в случае утверждения вам будет направлено приглашение на мероприятие и информационное письмо с данными для входа в Личный кабинет на сайте Форума МСП.

После получения приглашения, пожалуйста, подтвердите в Личном кабинете свое согласие на участие в Форуме или оповестите организаторов об отказе от участия.

Заявка на участие

Стоимость участия в Форуме МСП составляет 25 000 руб. (с учетом НДС).

Участники ПМЭФ-2021 могут бесплатно посетить мероприятия Форума МСП по своему беджу, дополнительная регистрация на Форум МСП не требуется.

Контакты:

По всем вопросам о VI Российском форуме малого и среднего предпринимательства можно обращаться в информационный центр ПМЭФ-2021:

Тел.: +7 (812) 680 0000
Email: sme@roscongress.org
Сайт: smeforum.ru