Спортивно-зрелищная программа

По дням
03 июня
18:00–20:00
Skolkovo–Roscongress basketball game. Гала-матч по баскетболу
Спортивный комплекс NOVA ARENA, Гражданский проспект, д. 100
Баскетбольный клуб «Сколково» проведет товарищеский матч на ПМЭФ-2021. На площадке встретятся команды, представляющие бизнес и госсектор. Матч станет отличной возможностью, чтобы подзарядиться энергией для дальнейшей работы на Форуме и неформального общения.
В перерыве матча пройдет яркое фристайл-шоу. Все участники будут награждены памятными призами.

Доступ участников – пакет «Премиум» на мероприятие осуществляется по приглашениям и обязательной предварительной регистрации. Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с более подробной информацией вы можете в Личном кабинете.

Мероприятие будет проходить с соблюдением всех мер по профилактике COVID-19.


03 июня
18:00–22:00
ROSCONGRESS SQUASH CUP
RC Club, ул. Маршала Говорова, д. 35/4 (БЦ «Пропаганда»)
Турнир по сквошу ждет всех, кто хочет продолжить общение в неформальной обстановке, расширить круг бизнес-контактов среди людей, разделяющих увлечение этим видом спорта. Турнир по сквошу открыт для игроков любого уровня. Для участников будут организованы мастер-класс и матч профессиональных игроков российского сквоша.
Сквош – это один из самых динамично развивающихся видов спорта, привлекающий всех, кто заботится о своем здоровье, любит азарт, скорость и яркие эмоции. Сквош доступен людям разных возрастов и разной степени физической подготовки.

Доступ участников – пакет «Премиум» и пакет «Стандарт» на мероприятие осуществляется по предварительной регистрации. Зарегистрироваться на турнир и ознакомиться с более подробной информацией вы можете в Личном кабинете.

Мероприятие будет проходить с соблюдением всех мер по профилактике COVID-19.


03 июня
19:00–21:00
Товарищеский матч по футболу
Стадион «Олимпиец», г. Павловск, Госпитальная ул., д. 24
Товарищеский матч по футболу между командами ПМЭФ и Администрации Санкт-Петербурга пройдет 3 июня в 18:00 на стадионе «Олимпиец».
Организатор матча – Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Доступ в качестве зрителя свободный.

Мероприятие будет проходить с соблюдением всех мер по профилактике COVID-19.