Аккредитация подрядных организаций

Аккредитацию на период монтажных/демонтажных работ проходят те сотрудники, водители и транспортные средства подрядных организаций, которые в силу производственной необходимости будут находиться на Центральной площадке проведения Петербургского международного экономического форума (далее – ПМЭФ) с 08:00 19 мая 2019 г. до 08:00 4 июня 2019 г. и с 08:00 9 июня до 23:59 14 июня 2019 г.

Аккредитацию на период Форума проходят те сотрудники, водители и транспортные средства подрядных организаций, которые в силу производственной необходимости будут находиться на Центральной площадке проведения ПМЭФ с 08:00 4 июня 2019 г. до 08:00 9 июня 2019 г.

Обращаем ваше внимание на то, что сотруднику, водителю и транспортному средству, аккредитованному на период проведения Форума, аккредитация на период монтажа/демонтажа не требуется.

Для аккредитации сотрудников, водителей и транспортных средств необходимо:

  1. Подать карточку организации и анкету подрядчика в Отдел аккредитации технического персонала и транспорта.

  2. Получить лично или по электронной почте индивидуальное имя пользователя (логин) и пароль для входа в Личный кабинет.

  3. Заполнить регистрационные анкеты на сотрудников, водителей и транспортные средства по указанной форме в соответствии с выбранным периодом аккредитации и загрузить фотографии сотрудников и водителей, которые в силу производственной необходимости будут находиться на Центральной площадке проведения ПМЭФ.

Фотографии должны соответствовать следующим требованиям:

  • размер фотографии 480×640 пиксел;
  • фотография должна быть цветная на белом фоне, тип «для документов»;
  • расширение файла – jpg или jpeg;
  • изображение должно быть анфас, без головного убора;
  • изображение лица должно занимать не менее 70% фотографии.

Прием заявок на аккредитацию сотрудников, водителей и транспортных средств осуществляется с 1 марта 2019 г. по 20 апреля 2019 г.

Оператор Форума вправе без объяснения причин отклонить заявку на аккредитацию.

Получение аккредитационного пакета

Выдача временных пропусков на период монтажных/демонтажных работ, беджей сотрудников, водителей и транспортных пропусков на период проведения Форума осуществляется одним аккредитационным пакетом (АП) ответственному лицу по предъявлению паспорта, доверенности и списков к ней.

Получение АП возможно в пункте аккредитации технического персонала, водителей и транспортных средств только после предварительного согласования даты и времени с менеджером Отдела аккредитации технического персонала и транспорта, курирующим аккредитацию Вашей организации.

Экземпляр доверенности и списки сотрудников, транспортных средств и водителей Вы можете распечатать из Личного кабинета в разделе «Доверенность и списки».

При получении беджей и временных пропусков по доверенности необходимо предъявить копии паспортов всех сотрудников и водителей, ожидающих аккредитации согласно спискам к доверенности.

Личная выдача беджей/пропусков сотрудникам/водителям не предусмотрена.

График работы пункта аккредитации
Санкт-Петербург
Пункт аккредитации технического персонала и транспорта Даты работы Время работы Режим работы
Центр аккредитации № 1
(ТЦ «Юлмарт», Пулковское ш., д. 43, к. 2)
16 мая – 2 июня 10:00–20:00 Выдача аккредитационного пакета
3 июня 10:00–23:59 Выдача аккредитационного пакета
4–5 июня Круглосуточно Help Desk
6 июня 00:00–22:30 Help Desk
7 июня 07:30–22:30 Help Desk
8 июня 07:30–19:30 Help Desk

Ответы на часто задаваемые вопросы Вы можете найти в разделе «FAQ. Аккредитация подрядчиков».

В случае возникновения вопросов по аккредитации сотрудников, водителей и транспортных средств подрядных организаций, пожалуйста, обращайтесь в Отдел аккредитации технического персонала и транспорта по телефону: +7 (812) 408 0013 с 10:00 до 18:00.