Новости



«Брэйн ринг» – впервые на Петербургском международном экономическом форуме

«Брэйн ринг» – впервые на Петербургском международном экономическом форуме

Уважаемые коллеги!

24 мая в 09:00 в конференц-зале G2 павильона G на площадке Петербургского международного экономического форума команды эрудитов крупнейших российских компаний сразятся за круглым столом легендарной интеллектуальной игры «Брэйн ринг». «Брэйн ринг» выходит в эфир центральных российских телеканалов с 1990 года, он входит в десятку лучших игровых программ ТВ и является победителем национального телевизионного конкурса «ТЭФИ».

На этот раз в «Брэйн ринге» примут участие представители лидеров российского бизнеса. На игровое поле выйдут команды ВТБ, ВЭБ, Сбербанка, «Ростелекома», инновационного центра «Сколково», «Газпрома». И каждую команду, соревнующуюся в скорости ответов на вопросы, поддержат руководители компаний.

Рефери игры на ПМЭФ – бессменный ведущий и режиссер-постановщик Андрей Козлов. Судить участников «Брэйн ринга» на ПМЭФ будет специальное жюри, в состав которого войдут видные российские бизнесмены.

Онлайн-трансляция спецвыпуска «Брэйн ринга» будет доступна в разделе «Программа – Мероприятия партнеров» на сайте Петербургского международного экономического форума: forumspb.com/partner-events/brain-ring.


Читайте также