Новости



Фонд «Росконгресс» начинает кампанию по привлечению добровольцев на Петербургский международный экономический форум 2016.

Фонд «Росконгресс» начинает кампанию по привлечению добровольцев на Петербургский международный экономический форум 2016.

Юбилейный Петербургский международный экономический форум состоится с 16 по 18 июня на самой современной конгрессно-выставочной площадке России (Петербургское ш., д. 64).

Работа на ПМЭФ 2016 позволит стать частью огромной команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение Петербургского международного экономического форума; стать очевидцем главного экономического события страны.

Всем добровольцам будут предоставлены:

  • современная униформа;

  • бесплатное питание;

  • трансфер до места работы;

  • благодарственные письма.

Для того чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта ПМЭФ 2016, необходимо до 18 марта 2016 г. зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ПМЭФ 2016, г. Санкт-Петербург, 16—18.06.16» в Личном кабинете на вкладке «Работа».

После окончания подачи заявок все добровольцы получат в Личном кабинете на congress.ru график специализированного обучения.

Курс подготовки добровольцев включает в себя теоретическую и практическую части.

Теоретическая часть подготовки будет проходить с 21 марта по 8 апреля. По завершении курса теоретической подготовки все кандидаты пройдут собеседование (с 11 по 21 апреля), по результатам которого лучшие будут приглашены на существующие вакантные позиции.

В мае — июне все успешные кандидаты пройдут курс практических тренингов, предусматривающий ознакомление добровольцев с их непосредственными обязанностями.

Все интересующие вопросы можно задать, написав на info@congress.ru с пометкой «ПМЭФ».

Читайте также