Новости



На ресурсах Фонда Росконгресс пройдет онлайн-трансляция мероприятий деловой программы второго бизнес-форума «Россия – Латинская Америка»

На ресурсах Фонда Росконгресс пройдет онлайн-трансляция мероприятий деловой программы второго бизнес-форума «Россия – Латинская Америка»

29 октября в столице Кубы – Гаване – пройдет второй бизнес-форум «Россия – Латинская Америка», основной темой которого станут перспективы сотрудничества России и стран Латинской Америки и Карибского бассейна. Организаторами Форума выступили Фонд Росконгресс и Институт Беринга-Беллинсгаузена по изучению обеих Америк (ИББА) при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства внешней торговли и иностранных инвестиций Республики Куба. Генеральным партнером события выступит ООО «ТЕХЦВЕТМЕТ». Партнер по деловой программе – ФГУП «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов» (СПбНИИВС) ФМБА России.

Все мероприятия деловой программы форума будут транслироваться в режиме онлайн на официальных сайтах и страницах в социальной сети Facebook Фонда Росконгресс и Петербургского международного экономического форума.

Прямая трансляция пленарного заседания форума состоится в 19:30 по московскому времени.

Трансляция круглого стола «Россия – Куба. Новые горизонты сотрудничества» начнется в 22:00 по московскому времени.

Программа второго бизнес-форума «Россия – Латинская Америка» доступна здесь.

Читайте также