Новости



ПМЭФ-2021: Холдинг «Газпром-медиа» и Фонд Росконгресс подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

ПМЭФ-2021: Холдинг «Газпром-медиа» и Фонд Росконгресс подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Санкт-Петербург, РФ – В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) ведущий медиахолдинг в России «Газпром-медиа» и Фонд Росконгресс объявили о долгосрочном стратегическом сотрудничестве. Соответствующие соглашение подписали генеральный директор холдинга «Газпром-медиа» Александр Жаров и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.   

Соглашение направлено на установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества. Партнерство имеет двусторонний характер с целью взаимной консультационной, информационной и экспертной поддержки. Также сотрудничество предусматривает организацию совместных выставочных мероприятий, в частности форумов, конференций, круглых столов, деловых встреч и др. Кроме того, важным пунктом подписанного соглашения стало информационное сотрудничество в целях объективного и всестороннего освещения в российском и мировом информационном пространстве совместных мероприятий.

 «С Фондом Росконгресс нас связывают давние и партнерские отношения. Подписание данного соглашения стало логичным шагом в их укреплении и установлении долгосрочного сотрудничества. Для нас - это большая честь стать надежным партнёром Фонда, деятельность которого охватывает широкий спектр событий от деловых и общественных до спортивных и культурных мероприятий.  Наш многолетний медийный опыт и креативная экспертиза в создании контента всех форматов и жанров поможет Фонду рассказывать о значимых событиях в экономике, бизнесе, культуре, спорте, социальной сфере самой широкой аудитории, которая доступна нам во всех медиасредах. Кроме того, целью нашего соглашения является не только информационная поддержка и продвижение мероприятий Фонда, но также усиление информационного присутствия событий Фонда в медийном пронстранстве», - прокомментировал подписание соглашения генеральный директор холдинга «Газпром-медиа» Александр Жаров.

«Среди направлений работы Фонда Росконгресс – не только организация деловых событий, но также привлечение инвестиций в регионы, развитие инноваций, молодежная политика, поддержка малого предпринимательства. Нам крайне важно, чтобы наши инициативы присутствовали в медиасреде, чтобы о них знали те, кому они адресованы. И мы очень ценим поддержку нашего партнера, который готов предоставить для этого свои ресурсы и компетенции», - отметил директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев. 

Читайте также