Новости



ПМЭФ-2021 принимает заявки на молодежный день

ПМЭФ-2021 принимает заявки на молодежный день

5 июня 2021 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоится Международный молодежный экономический форум, соорганизаторами которого выступают Фонд Росконгресс, Федеральное агентство поделам молодежи и Центр содействия молодым специалистам.

 

Международный молодежный экономический форум (ММЭФ) – востребованная площадка, на которой молодые люди обсуждают ключевые экономические и социальные вопросы с крупнейшими российскими и международными экспертами. Ежегодно программа ММЭФ включает: инвест-сессии, пленарные заседания, панельные дискуссии, лекции и открытые диалоги с участием молодых людей, представителей власти, лидеров бизнес-сферы, в том числе и экспертов из иностранных государств. В рамках форума участники могут познакомиться с потенциальными партнерами и единомышленниками, обменяться опытом и контактами, а также применить на практике навыки делового общения.

Подать заявку на участие в мероприятии могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) следующих категорий:

–          молодые предприниматели;

–          молодые специалисты;

–          студенты высших и средних учебных заведений;

–          лидеры и представители общественных организаций.

Уже сейчас можно зарегистрироваться по адресу reg.forumspb.com/ru/registration/mmef, при этом также необходимо пройти дополнительную регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке myrosmol.ru/event/62184.

 

«Уверен, что знания, опыт и практика, которые молодые люди приобретут на Международном молодежном экономическом форуме, будут использованы по максимуму в повседневных и профессиональных вопросах. А новые связи, знакомства и контакты станут искрой полезного и эффективного взаимодействия с единомышленниками, наставниками и такими же профессионалами. Со своей стороны, мы готовы предложить все инструменты для полноценной и успешной самореализации в любых начинаниях. Активность и инициативность – это двигатель, который, как и любой другой, нуждается в качественном топливе», отмечает руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев.

 

Петербургский международный экономический форум объединяет на одной площадке лидеров международного бизнеса, представителей власти, экспертного и медийного сообществ с целью обсуждения и совместного поиска эффективных решений наиболее актуальных вопросов российской и мировой экономики.

Петербургский международный экономический форум проводится ежегодно с 1997 года, с 2006 года – под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Соорганизаторами Международного молодежного экономического форума выступят: Фонд Росконгресс, Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр содействия молодым специалистам».

Петербургский международный экономический форум пройдет 2–5 июня 2021 г. в Санкт-Петербурге.

Читайте также