Новости



Продолжается регистрация участников на ПМЭФ-2019

Продолжается регистрация участников на ПМЭФ-2019

По состоянию на 29 мая участие в Петербургском международном экономическом форуме подтвердили более 12 тысяч человек из 140 стран. Регистрация участников продолжается. Подтвердить участие можно в личном кабинете. 

«В прошлом году Форум собрал на площадке более 17 тысяч участников из 143 стран. В этом году мы отмечаем значительное опережение темпов по сравнению с прошлым годом. Эта динамика говорит о живом интересе властей, экспертного и делового сообществ всего мира к повестке ПМЭФ, к тем дискуссиям, которые будут проходить на площадке», – отметил советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

Получить бедж участника можно в аккредитационных пунктах Форума. Для удобства участников они расположены в ключевых точках Москвы и Санкт-Петербурга: центрах аккредитации в обоих городах, в аэропорту Пулково и на Московском вокзале Санкт-Петербурга, в гостиницах и на других городских объектах. Полная информация о процедуре выдачи аккредитационного беджа размещена на официальном сайте Форума.

Читайте также