Новости



РАСО присудила Фонду «Росконгресс» премию в области PR

РАСО присудила Фонду «Росконгресс» премию в области PR

Российская Ассоциация по связям с общественностью объявила обладателей ежегодной премии в области PR. Фонд «Росконгресс» стал лауреатом в номинации «Рост инвестиций в Россию» за свой проект — цикл выездных сессий ПМЭФ 2016 «Регионы России: новые точки роста». В период с декабря 2015 г. по май 2016 г. в преддверии Петербургского международного экономического форума были проведены мероприятия в ряде городов России — Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре и Туле.

«Цикл „Регионы России: новые точки роста“ стал своеобразным роуд-шоу — презентацией Петербургского международного экономического форума в крупнейших регионах нашей страны. Его признание подтверждает важность проведения деловых мероприятий, подчеркивающих инвестиционную привлекательность российских регионов. В будущем деловом сезоне мы планируем расширить географию „Новых точек роста“», — отметил Александр Стуглев, директор Фонда «Росконгресс».

«Регионы России: новые точки роста» объединили на отраслевых мероприятиях ведущих предпринимателей, общественных деятелей и представителей политических кругов отдельно взятого региона. Традиционное внимание в рамках этих встреч уделялось инвестиционным проектам и успешным бизнес-проектам в российских регионах. Участники мероприятий имели возможность не только получить экспертные оценки региональных проектов, но и продемонстрировать их инвестиционную привлекательность международным экспертам.

В период с декабря 2015 г. по май 2016 г. в мероприятиях цикла «Регионы России: новые точки роста» приняли участие более 1200 участников. Выездные региональные сессии цикла уже состоялись в Приволжском, Уральском, Южном и Центральном федеральных округах. В 2016 и 2017 гг. планируется продолжение цикла выездных мероприятий Петербургского международного экономического форума в других регионах России.

Читайте также