Новости



Российский форум малого и среднего предпринимательства

Российский форум малого и среднего предпринимательства

Уже в четвертый раз в рамках стартового дня работы ПМЭФ пройдет Российский форум малого и среднего предпринимательства. Программа Форума МСП будет чрезвычайно насыщенной: в течение дня состоятся 11 сессий, на которых планируется обсуждение по самым актуальным темам. В повестке форума предусмотрена стратегическая сессия «Бизнес-баня: ключевые ошибки предпринимателей малых и средних компаний при масштабировании бизнеса». Это мероприятие станет своеобразной нетворкинг-сессией, где участники смогут получить консультации от успешных бизнес-экспертов по формированию полезных и партнерских отношений для реализации бизнес идеи и получения выгоды.

Ключевым мероприятием программы станет итоговое пленарное заседание «Включение в предпринимательство». В его работе примут участие статс-секретарь – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев; президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин; генеральный директор, председатель правления АО «Корпорация „МСП“» Александр Браверман.

В ходе работы Форума МСП будут подведены итоги IT-акселератора «ОПОРЫ РОССИИ». 

Форум МСП, ставший главной деловой площадкой для малого бизнеса, организован Фондом Росконгресс совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».  


Читайте также