Новости



Третий Radio Monte Carlo Golf Cup пройдет в преддверии ПМЭФ-2023

Третий Radio Monte Carlo Golf Cup пройдет в преддверии ПМЭФ-2023

3 июня в подмосковном клубе Agalarov Golf & Country Club состоится традиционный Radio Monte Carlo Golf Cup – мероприятие, объединившее спорт, музыку и деловую программу.

Турнир пройдет в рамках спортивной программы Петербургского международного экономического форума. Участниками Radio Monte Carlo Golf Cup станут политики, бизнесмены, звезды спорта и представители шоу-бизнеса. Также традиционно состоится мастер-класс по гольфу от профессиональных игроков.

В рамках турнира по гольфу пройдет сессия «Русская Медиагруппа: Creative & Business. Создаем дизайн качества жизни будущего. Девелопмент, автомобили и косметическая индустрия».

В ней примут участие: первый вице-спикер Государственной думы Александр Жуков, председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев, генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, президент Союза дизайнеров России Виталий Ставицкий и другие эксперты. Модератором дискуссии выступит управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.

Спикеры обсудят, как меняются подходы к продвижению товаров и услуг в свете запросов на высокий уровень сервиса и повышение уровня жизни, как и для чего сегодня происходит ребрендинг известных товаров, как выводятся на рынок новые бренды, какие технологии внедряются в компаниях и какова логика построения нового, улучшенного дизайна жизни потребителей – эти и другие вопросы станут темами дискуссии.

В рамках ПМЭФ-2023 пройдет еще один турнир по гольфу – «Лига Ставок. Кубок Росконгресса», который состоится 17 июня в гольф-клубе «Петергоф». Всего спортивно-зрелищная программа Форума включает мероприятия по 16 видам спорта.

Оператор спортивно-зрелищной программы – спортивная платформа Фонда Росконгресс «РК-Спорт».

Ознакомиться с программой можно на официальном сайте Форума forumspb.com/programme/sporting-programme.

Все новости о спортивных мероприятиях ПМЭФ: t.me/Sport_Roscongress.

Читайте также