Новости



Вопросы подготовки площадки ПМЭФ-2023 обсудили в Санкт-Петербурге

Вопросы подготовки площадки ПМЭФ-2023 обсудили в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге, на площадке Петербургского международного экономического форума в КВЦ «Экспофорум», состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения ПМЭФ-2023. Участие приняли представители партнеров, экспонентов, подрядчиков партнеров и Фонда Росконгресс.

Участники совещания обсудили вопросы, касающиеся организации монтажных работ, санитарно-эпидемиологической безопасности, пожарной безопасности площадки ПМЭФ, требования к организации питания представителей подрядных организаций, вопросы технической документации и аккредитации сотрудников компаний, задействованных в подготовке Форума.

Подготовка такого крупного мероприятия всегда требует четкого плана действий и строгого выполнения сроков аккредитации, внесения проектов и технических решений, прохождения ПЦР-тестирования. За годы проведения Форума был создан прозрачный и понятный для всех задействованных организаций порядок, которого необходимо придерживаться, чтобы избежать сбоев и задержек в работе по подготовке площадки Форума.

ПМЭФ состоится в Санкт-Петербурге с 14 по 17 июня. В стартовый день Петербургского международного экономического форума традиционно состоятся Форум малого и среднего предпринимательства, форум «Лекарственная безопасность», пройдут мероприятия арктической повестки.

Читайте также