Партнеры


Коммуникационный партнер
Cтратегический научный партер
Стратегический мультимедиа партнер
Партнеры
Медиахолдинг MAER
Коммуникационный партнер

MAER основан в 2003 году. За 20 лет развития федеральный оператор имиджевой рекламы закрепил ведущие позиции в топе собственников цифровых рекламных конструкций, став лидером по площади и количеству носителей крупного формата: медиафасадов и цифровых суперсайтов, обеспечивая более 5,22 млрд контактов с аудиторией в месяц.

Медиахолдинг развивает новый вид медиа и наращивает количество цифровых рекламных конструкций в регионах России для усиления медиаподдержки российского бизнеса и трансляции социального информационного контента. MAER использует около 20 собственных запатентованных технологий, включая аналитическую платформу AIO, систему централизованного управления экранами и технологию Lightborn, которая позволяет проводить трансляции в режиме реального времени любой сложности, например, пусков ракет с космодрома “Восточный” или послания Президента Федеральному собранию.


Константин Майор - Основатель, владелец и CEO Медиахолдинга МАЕР.

Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"
Cтратегический научный партер

НИЦ «Курчатовский институт» - один из ведущих научных центров мира, крупнейшая в стране междисциплинарная национальная лаборатория. В Центре сосредоточен научный, технологический и кадровый потенциал, необходимый для развития принципиально новых отраслей науки и технологий, разработки и освоения перспективных производств на основе крупных, уникальных исследовательско-технологических мегаустановок и комплексов. Под эгидой НИЦ «Курчатовский институт» сосредоточена значительная часть научного комплекса России. Центр осуществляет исследования и разработки по широкому спектру направлений современной науки: от ядерной энергетики, информационных технологий, современного материаловедения и физики элементарных частиц до высокотехнологичной медицины, генетики и природоподобных технологий. Со дня основания в Курчатовском институте применяется междисциплинарный подход, нацеленный на полный цикл: от фундаментальных исследований до конечных технологий. НИЦ "Курчатовский институт" является головной научной организацией нескольких федеральных научно-технических программ развития


Медиа группа Райт Аутдор
Стратегический мультимедиа партнер

Медиа группа Райт Аутдор – команда экспертов, сплочённая общими целями и взглядами на эффективное развитие брендов. Обладая колоссальным опытом, более 12 лет создает стратегии, находит нестандартные решения для вывода новых брендов на рынок и укрепления позиций известных имен.

Главная специализация — создание рекламных кампаний на основе глубинного понимания потребителя и паттернов, формирующих его поведение.

Агентство разрабатывает креативные сценарии и маркетинговые коммуникации, медиапланирование и размещение рекламы.

Экспертиза группы «Райт Аутдор» создает успешные проекты на стыке стратегии и эмоций.


Альфа-Банк
Партнер

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса.

По итогам 2023 года согласно годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ чистая прибыль Альфа-Банка составила 118 млрд руб.

Клиентская база составляет 1,6 млн корпоративных клиентов и 30 млн физических лиц. Альфа-Банк развивается по модели Phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает более 700 офисов в Москве и регионах России, более 2500 городов с доставкой.


Владимир Верхошинский - Главный управляющий директор Альфа-Банка

АО «ДОМ.РФ»
Партнер

ДОМ.РФ – финансовая государственная компания. Более 25 лет занимается развитием жилищной сферы России. Обеспечивает поддержку граждан, застройщиков, финансовых и градостроительных организаций. При содействии ДОМ.РФ развиваются города, формируется рынок цивилизованной аренды, сохраняются объекты культурного и исторического наследия. Благодаря ипотечным программам и проектам инфраструктуры растет доступность жилья для российских семей и повышается качество жизни.


Виталий Мутко - Генеральный директор финансового института развития в жилищной сфере АО «ДОМ.РФ»

ПАО «ЛУКОЙЛ»
Партнер

ПАО «ЛУКОЙЛ» - одна из крупнейших международных вертикально интегрированных частных энергетических компаний, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов.

Основные виды деятельности Группы «ЛУКОЙЛ»: разведка и разработка месторождений нефти и газа, производство и реализация нефтепродуктов, нефтехимической продукции и электроэнергии.

Компания играет ключевую роль в топливно-энергетическом секторе России, ее доля в добыче составляет более 15%, в переработке нефти – около 17%.

ЛУКОЙЛ присутствует в 6 федеральных округах (более 60 субъектов) Российской Федерации и более чем в 30 странах мира, являясь работодателем для более 100 тысяч сотрудников.

С момента основания ЛУКОЙЛ руководствуется принципами устойчивого развития и стремится к достижению равновесия между социально-экономическими и природно-экологическими аспектами.


Платёжная система «Мир»
Партнер

Платёжная система «Мир» – российская национальная платёжная система. Ее участниками являются более 240 банков. На 1 января 2024 выдано более 287 млн карт.

На базе технологий ПС «Мир» успешно реализуются сервисы для банков, бизнеса и для держателей карт – платформа лояльности, транспортная процессинговая платформа, MirAccept и многие другие. Картой «Мир» можно платить со смартфона с помощью Mir Pay, мобильного платежного сервиса ПС «Мир» для Android-смартфонов. Такую возможность предоставляет своим клиентам более 170 банков.

ПС «Мир» создана универсальная технологическая платформа для реализации государственных сервисов поддержки граждан (электронный сертификат, прямые выплаты и др.).

В России действуют более 30 проектов «Карты жителя региона», сочетающими возможность оплачивать своей картой покупки и получать доступ к различным цифровым государственным и муниципальным сервисам.

Продолжают развиваться другие проекты и платежные технологии ПС «Мир».


АО «ОХК «Уралхим»
Партнер

АО «ОХК «Уралхим» — один из крупнейших мировых производителей и экспортеров азотных и комплексных удобрений, входящий в Группу «Уралхим». Производственные мощности Компании расположены в Калининградской, Кировской, Московской областях и Пермском крае.

Группа «Уралхим» — один из мировых лидеров по производству минеральных удобрений и химической продукции. Совокупные производственные мощности Группы составляют более 23 млн тонн. Среди ключевых активов — ведущие российские компании АО «ОХК «Уралхим», ПАО «Уралкалий» и АО «ТОАЗ». Численность персонала Группы «Уралхим» составляет около 38 000 человек.


Дмитрий Коняев - Генеральный директор АО «ОХК «Уралхим»

ПАО «Уралкалий»
Партнер

ПАО «Уралкалий» — один из ведущих мировых производителей и экспортеров калия, входящий в Группу «Уралхим». Производственные активы Компании включают пять рудников и семь обогатительных фабрик, расположенных в городах Березники и Соликамск (Пермский край).

Группа «Уралхим» — один из мировых лидеров по производству минеральных удобрений и химической продукции. Совокупные производственные мощности Группы составляют более 23 млн тонн. Среди ключевых активов — ведущие российские компании АО «ОХК «Уралхим», ПАО «Уралкалий» и АО «ТОАЗ». Численность персонала Группы «Уралхим» составляет около 38 000 человек.


Виталий Лаук - Генеральный директор ПАО «Уралкалий»

PM Vent
Партнер

РМ Вент — инжиниринговая компания, основанная в 1998 году в Санкт-Петербурге.

Бизнес-идеей компании впервые в отрасли стал принцип энергосбережения.

С 2009 года специалисты компании разрабатывают и успешно внедряют программно-аппаратный комплекс VSM® (Versatile System Management) управления инженерной инфраструктурой в зданиях различного назначения.

С 2019 года компания разрабатывает и поставляет программный комплекс диспетчеризации инженерных систем как одного, так и нескольких зданий SCOM VSM® (System of Control, Optimization and Monitoring).

VSM® и SCOM VSM® — это готовые решения, произведенные в России для импортозамещения систем BMS («умный дом») и SCADA (диспетчеризация) и соответствующие их лучшим образцам. Не зависят от зарубежного ПО.

Компания является разработчиком, производителем и поставщиком инженерных систем зданий, таких как: вентиляция, холодоснабжение, отопление и т.п.

Разработки компании PM Вент внедрены на тысячах объектов от Калининграда до Петропавловска Камчатского.


Сергей Холмквист - Генеральный директор ООО «РМ Вент»

1С, ООО
Партнер

Фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке программного обеспечения. "1С" работает с пользователями через широкую партнерскую сеть: более 10 000 организаций-партнеров в 30 странах. Из разработок "1С" наиболее известна система программ "1С:Предприятие" для автоматизации управления, учета и других бизнес-процессов предприятий реального сектора экономики и государственных организаций. Решения системы построены на инновационной технологической платформе, обеспечивающей гибкость, масштабируемость и производительность программ, в том числе в режиме "облачного" сервиса и при работе на мобильных устройствах. Более 1 600 000 организаций, от малого бизнеса до крупнейших корпораций и госструктур, ежедневно используют "1С:Предприятие" и сопутствующие сервисы для повышения эффективности своей деятельности.


Борис Нуралиев - Директор фирмы "1С"