Партнеры 2023


Партнеры волонтерской программы
Официальные поставщики Форума
Ассоциация волонтерских центров
Партнер волонтерской программы

Ассоциация волонтерских центров (АВЦ) – одна из крупнейших НКО в России. Ее миссия - сделать волонтерство нормой жизни.

АВЦ – это почти 5 млн волонтеров, 169 волонтерских организаций и тысячи партнеров по всей стране. Благодаря усилиям сообщества АВЦ за 9 лет работы актив добровольцев в России вырос с 3 до 19%.

Среди флагманских проектов АВЦ – просветительские и методологические программы, акции и практики взаимопомощи, а также линейка проектов под брендом ДОБРО и #МЫВМЕСТЕ.

Среди них ДОБРО.РФ - платформа, которая объединяет 69 тысяч организаторов социальных проектов с миллионами добровольцев и гражданских активистов, а также агрегирует бесплатные образовательные материалы для волонтеров; и Международная премия #МЫВМЕСТЕ, организатором которой является АВЦ. Премия поддерживает общественно значимые инициативы НКО, бизнеса и гражданского общества, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни, и на высоком государственном уровне отмечает лидеров положительных перемен.


Артем Метелев - Депутат Государственной Думы РФ, Председатель Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Председатель Совета Ассоциации волонтерских центров, руководитель платформы ДОБРО.РФ

Санкт-Петербургский государственный университет / СПбГУ
Партнер волонтерской программы

Санкт-Петербургский государственный университет — научно-образовательный центр мирового значения, один из крупнейших центров отечественной науки и культуры, первый университет России. Сегодня здесь учатся более 20 тысяч студентов, работают лауреаты Нобелевской и Филдсовской премий, созданы более 15 крупных лабораторий и 24 ресурсных центра, входящих в ведущий Научный парк страны.


Николай Кропачев - Ректор Санкт-Петербургского государственного университета

Группа компаний «Холдинг Аква»
Официальный поставщик Форума

Группа компаний «Холдинг Аква» — крупнейший на Юге России производитель минеральной воды и ее ведущий экспортер в стране. На долю предприятия приходится порядка 1/3 всего производства минеральной воды на Кавминводах. Холдинг является единственным в мире производителем легендарных вод «Ессентуки №4», «Ессентуки №17» и «Нарзан», а также одним из двух крупнейших производителей воды «Архыз». В линейку брендов компании также входят минеральная вода «Горджи», природные питьевые воды «Ледяная жемчужина» и «Родные озера».

Группа компаний - это 6 производственных площадок, 30 скважин, фирменные оптово-розничные магазины в городах-курортах и более 600 сотрудников.

Предприятие входит в ТОП-3 производителей минеральной воды в России, является одним из крупнейших частных недропользователей в СКФО и одним из основных налогоплательщиков в регионе.

В 2022 году Холдинг вошел в число лучших работодателей страны по версии Forbes, а также получил премию «Экспортер года».

Сегодня продукцию компании можно приобрести не только по всей России, но и в более чем двадцати странах мира от Канады до Китая, а ее качество неизменно остается безупречным!


«Союзмультфильм»
Официальный поставщик Форума

«Союзмультфильм» — старейшая киностудия анимационных фильмов, создана 10 июня 1936 года. За время ее существования выпущено около 1,5 тысячи мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках.

Многие фильмы обогатили золотой фонд мировой анимационной классики, были отмечены престижными международными и национальными премиями и наградами, стали неотъемлемой частью русской культуры.

В настоящее время «Союзмультфильм» активно развивается. В августе 2017 года студия переехала в новое высокотехнологичное здание. Здесь размещены производственные комплексы, студия Motion Capture, съёмочные павильоны, студия звукозаписи, музей анимации, детский центр «Союзмультклуб», анимационный технопарк и многое другое.

В 2022 году суммарно студия произвела более свыше 2500 минут (41 час) анимации. В прошлом году впервые за десятки лет «Союзмультфильм» выпустил в кино сразу две полнометражные премьеры: мультфильм «Суворов: Великое путешествие» и анимационный фильм «Чинк: Хвостатый детектив». Мультсериалы «Союзмультфильма» — «Оранжевая корова», «Простоквашино», «Зебра в клеточку», «Ну, погоди! Каникулы», «Тайны медовой долины», «Енотки», «Чуч Мяуч» стабильно входят в ТОП зрительских предпочтений детской ТВ-аудитории, а также пользуются популярностью у зрителей ведущих российских видеосервисов. Кроме того, в 2022 году на экраны вышли мультсериалы «Умка» и «Мартышкины» производства «Союзмультфильм».

Помимо создания анимации киностудия развивает собственный телеканал «Мультиландия», а также занимается культурно-просветительским и образовательным направлениями, открывая собственные оффлайн-площадки «Союзмультклуб»,«Союзмультпарк» и «Союзмульткафе» по всей стране.