Деловая программа

Перезагрузка «S»: как изменятся социальные программы в новых реалиях?

16 июня , 09:00–10:15
Инвестиции в развитие – инвестиции в человека
Конгресс-центр, конференц-зал B2

За последние полгода изменилось все: от схемы управления бизнес-процессами и инвестиционных приоритетов до потребностей людей и проблем, требующих решения. Перед обществом, компаниями и НКО стоит непростая задача: выстроить новые форматы взаимодействия для обеспечения социально-экономического благополучия России. Объединение на платформе #МЫВМЕСТЕ помогло преодолеть пандемию и оказать адресную помощь миллионам людей, тысячам социальных и медицинских учреждений. Достигнутая синергия востребована и сегодня. Каковы новые подходы к реализации социальных миссий компаний и частных фондов? Как найти решения для преодоления современных вызовов? Какова роль третьего сектора в решении бизнес-задач? Какими видятся самые эффективные практики взаимопомощи?

Модератор
Артем Метелев, Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по молодежной политике; руководитель, платформа ДОБРО.РФ

Выступающие
Ирина Архипова, Заместитель декана, Высшая школа бизнеса, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Мария Морозова, Генеральный директор, Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко
Павел Савчук, Председатель, Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
Татьяна Терентьева, Заместитель генерального директора по персоналу, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»
Андрей Шаронов, Генеральный директор, Национальный альянс по вопросам социальной и экологической ответственности, корпоративного управления и устойчивого развития
Дмитрий Шаханов, Заместитель генерального директора, ОАО «Российские железные дороги»

Участники дискуссии
Александра Болдырева, Исполнительный директор, Ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров»
Сиродж Лоиков, Первый заместитель генерального директора, член правления, ПАО «ФосАгро»

Трансляция