Мероприятия партнеров

Устойчивое развитие как основа объединения молодежи всей планеты: повестка-2050

15 июня , 14:30–16:00
Мероприятия партнеров
Павильон F, конференц-зал F3

Вовлечение молодежи в повестку дня в области устойчивого развития является важным условием формирования общих ценностей и перспектив у молодежи мира. Молодые лидеры и предприниматели в новой постковидной реальности должны стать теми, кто будет и далее продвигать необходимость совместных и конкретных усилий для достижения Целей в области устойчивого развития, принятых ООН. Как способствовать достижению глобальной молодежной синергии для выхода на уверенные показатели сотрудничества к 2050 году? Кто и как обеспечит отбор и финансирование лучших российских и мировые практик, доводя их до конкретных реализованных проектов в сферах социального предпринимательства, образования и других целей в области устойчивого развития? Как мобилизовать ресурсы для создания и продвижения многосторонних проектов экономического и гуманитарного сотрудничества международной молодежи?

Модератор
Роман Чуков, Председатель совета, Центр международного продвижения

Выступающие
Юлия Михалева, Заместитель руководителя, АНО «Российская система качества» (Роскачество)
Шарифа Нориза, Генеральный директор, Asian Youth Network Resources, региональный координатор, Основная группа по делам детей и молодежи ООН (MGCY)
Илья Разбаш, Директор, ФГБУ «Информационно-аналитический центр развития водохозяйственного комплекса» («Центр развития ВХК»)
Гоная Монеи Сетора, Генеральный директор, BUSINESS WOMAN AFRICA
Вячеслав Фетисов, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации; посол доброй воли, Программа Организации Объединенных Наций по окружающей среде (ЮНЕП); председатель, Всероссийское общество охраны природы
Джон Эггри, Основатель, главный исполнительный директор, HIRED Consult; участник «Friends for Leadership»

Участники дискуссии
Дмитрий Иоффе, Основатель, Межрегиональная общественная организация экологического и патриотического просвещения «Чистые игры»
Антон Пашков, Советник руководителя, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)

Трансляция