Программа пресс-мероприятий


Презентация первого в мире телефонного ассистента — защитника от спамеров и мошенников - пройдет в рамках сессии «Говори со мной: AI и голосовые технологии в бизнесе» при поддержке Тинькофф

03 июня , 17:00–18:00
Презентация
Павильон G, конференц-зал G7

Тинькофф представит своего нового телефонного секретаря Олега, который может защищать пользователей от спама и мошенничества. Это открытый голосовой ассистент - он доступен бесплатно любым жителям России.
Нового ассистента Олега представит в рамках сессии «Говори со мной: AI и голосовые технологии в бизнесе» председатель правления АО Тинькофф Банк Станислав Близнюк. Также в рамках сессии ведущие российские и международные эксперты обсудят, как искусственный интеллект (AI) и голосовые технологии могут использоваться в разных сферах бизнеса, поговорят о развитии AI-сферы.
В рамках презентации посетители форума смогут посетить интерактивную зону на стенде Тинькофф, где можно будет оценить новую внешность голосового ассистента Олега, провести тест-драйв телефонного секретаря, а также в режиме реального времени поговорить с ним на любые темы.

Участники
Станислав Близнюк, Председатель правления, АО «Тинькофф Банк»
Елена Ивашенцева, Старший партнер, Baring Vostok Capital Partners
Николас Миайе, Сооснователь, Президент, Future Society
Кирилл Петров, Соучредитель, управляющий директор, Just AI Limited
Владимир Салахутдинов, директор по стратегии, X5 Retail Group
Ольга Ускова, Основатель, президент, Cognitive Technologies

Модератор
Райан Чилкоут, Телеведущий, специальный корреспондент, PBS NewsHour