Новости



На Форуме в Санкт-Петербурге будет работать Зона презентаций ПМЭФ при поддержке EY и КСИИ

На Форуме в Санкт-Петербурге будет работать Зона презентаций ПМЭФ при поддержке EY и КСИИ

С 23 по 26 мая в рамках Петербургского международного экономического форума пройдет насыщенная презентационная программа. Участники и партнеры Форума соберутся в Зоне презентаций ПМЭФ при поддержке EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России (КСИИ) для открытого обсуждения практических решений, представленных крупными компаниями и государственными организациями.  

Традиционно на этой площадке проходят десятки деловых мероприятий, подписываются соглашения и презентуются уникальные проекты. За время своего существования Зона презентаций ПМЭФ трансформировалась в рабочий инструмент, который дает участникам возможность вести открытый диалог с представителями бизнеса и органов власти, представлять свои разработки, находить инвесторов и потенциальных партнеров. 

В этом году в рамках мероприятий презентационной зоны участники не только познакомятся с инновационными проектами компаний, но и обсудят вопросы развития российского бизнеса и его интеграцию в мировую бизнес-экосистему. 

Оператор Зоны презентаций ПМЭФ при поддержке EY и КСИИ – Информационное агентство России «ТАСС». 

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте Форума. 


Читайте также