День международной кооперации МСП


5 июня, в стартовый день ПМЭФ, состоится День международной кооперации МСП.

На площадке Форума будут представлены практические инструменты для эффективного делового общения и развития бизнеса средних и малых предприятий и организованы презентации мер поддержки предпринимателей, инвестиционных предложений и успешных практик.

Одним из ключевых мероприятий станет IX Российский форум малого и среднего предпринимательства с участием представителей федеральной и региональной власти, банковского сектора, институтов развития, бизнес-объединений и предпринимателей со всех регионов страны.

> 1200 участников из > 45 стран и территорий*

* По итогам ПМЭФ-2023.

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании ПМЭФ-2023, отметил, что одно из ключевых направлений развития экономики – это расширение предпринимательской активности и поддержка отечественного бизнеса.

«Мощным стимулом для российского бизнеса стало замещение транснациональных корпораций, которые ушли с российского рынка. За один только прошлый год российские производители подали более 90 тысяч заявок на регистрацию торговых знаков».

Владимир Владимирович Путин

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В связи с внешнеэкономическими изменениями существенно возросла заинтересованность субъектов МСП в развитии международного сотрудничества. У крупных компаний из дружественных стран также сформировался запрос на поиск российских поставщиков и контрагентов.

Участники Форума МСП обсудят, какие новые возможности и сферы роста возникают для развития малого бизнеса, как поддержать развитие новых производственных и логистических цепочек и другие вопросы.

Формат и стоимость участия

Пакет
«Участник мероприятий в рамках ПМЭФ»
60 000 руб.
(с учетом НДС 20%)

Пакет участия включает:

  • участие в IX Российском форуме малого и среднего предпринимательства (Форум МСП);
  • участие в форуме «Лекарственная безопасность»;
  • участие во всех мероприятиях стартового дня ПМЭФ (5 июня), кроме мероприятий по специальному приглашению;
  • доступ в зоны делового общения на площадке ПМЭФ 5 июня (с ограничением доступа в зоны проведения мероприятий по специальному приглашению);
  • доступ к интерактивным коммуникационным площадкам и другим возможностям ПМЭФ для международной кооперации МСП;
  • информационное обеспечение.

Все заявки рассматриваются Организационным комитетом в индивидуальном порядке. Представителям малого бизнеса может быть согласовано участие по стоимости 25 000 руб. (с учетом НДС 20%) в рамках квоты. Количество участников в рамках квоты ограниченно.

Принять участие

Заявка на участие

  1. Подача заявки
У вас уже есть ЕЛК
У вас еще нет ЕЛК
  1. Рассмотрение заявки

    • Ваша заявка на участие будет рассмотрена организаторами Форума.
    • Период рассмотрения заявки индивидуален для каждого участника и составляет не менее десяти дней. Организаторы Форума вправе без объяснения причин отказать в приглашении к участию лицу, подавшему заявку.
    • В случае утверждения вам будет направлено приглашение на Форум, а статус вашей заявки на участие обновится в режиме реального времени во вкладке «Мои мероприятия» ЕЛК.
  2. Подтверждение участия

    После получения приглашения, пожалуйста, подтвердите свое согласие на участие в Форуме в разделе «Мои мероприятия – ПМЭФ-2024 – Мое участие» ЕЛК.

  3. Отказ от участия

    Если вы получили приглашение, но не планируете участвовать в Форуме, или подтвердили участие, но изменили свое решение, мы просим отказаться от участия в Едином личном кабинете или сообщить об этом специалисту Фонда Росконгресс, с которым вы контактируете по поводу оформления участия в форуме «IX Российский форум малого и среднего предпринимательства».

Сервисы для участников

Офлайн-сервисы
Онлайн-сервисы

Визовая поддержка

Участие в ПМЭФ – это прекрасная возможность открыть для себя Россию как туристическое направление и путешествовать всей семьей.

Участникам Форума будет оказана визовая поддержка и предоставлена возможность оформить краткосрочную визу на срок до 3 недель.

Подробная информация о получении визы размещена в разделе «Визовая поддержка».

Контакты

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр ПМЭФ-2024:

 +7 (812) 680 0000
 info@forumspb.com
 ВКонтакте
 Telegram