Российский фармацевтический форум «Лекарственная безопасность»

14 июня в стартовый день Петербургского международного экономического форума в третий раз состоится главное деловое событие фармацевтической отрасли – Российский фармацевтический форум «Лекарственная безопасность». Мероприятие организовано Фондом Росконгресс при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Подкомитета по вопросам регулирования обращения лекарственных средств Комитета Государственной Думы по охране здоровья.

Форум станет ключевой площадкой для обсуждения широкого круга вопросов лекарственного обеспечения, регулирования работы фармацевтической отрасли и объединения усилий государства, бизнеса и представителей общества в достижении целей развития лекарственной политики.

Сайт Форума: pharmforum.org

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Пакет участия включает:

  • посещение всех мероприятий деловой программы Форума 14 июня (кроме мероприятий по специальному приглашению);
  • доступ в зоны делового общения на площадке Форума (с ограничением доступа в зоны проведения мероприятий по специальному приглашению);
  • информационное обеспечение.

Стоимость участия

Стоимость участия в Форуме составляет 25 000 руб. (с учетом НДС).

Указана стоимость для одного участника. В стоимость участия не включены проживание в гостинице и проезд. Для оплаты участия в Форуме участнику необходимо заключить договор или оформить счет-договор, являющиеся подтверждением и гарантией участия.

Подробная информация об оплате размещена в разделе «Оплата участия».

Заявка на участие

Подача заявки

Чтобы принять участие в Форуме:

  • Зарегистрируйтесь в Едином личном кабинете на сайте Фонда Росконгресс roscongress.org.
  • Выберите «ПМЭФ» в списке мероприятий, на которые открыта регистрация.
  • Выберите пакет «Участник мероприятий в рамках ПМЭФ (14 и 17 июня)».
  • Выберите «форум “Лекарственная безопасность”».

После завершения регистрации на указанную в форме электронную почту придет письмо с логином и паролем для входа в Единый личный кабинет (ЕЛК) на сайте Фонда Росконгресс.

Если у вас есть аккаунт в Едином личном кабинете, вы можете подать заявку на участие в разделе «Будущие мероприятия» ЕЛК. В форме заявки автоматически заполнятся данные вашего профиля в ЕЛК.

Если вы забыли логин и пароль, вы можете воспользоваться функцией восстановления логина и пароля на странице входа в ЕЛК или написать на почту weboffice@roscongress.org.


Подать заявку


Рассмотрение заявки

Статус вашей заявки на участие в Форуме будет отражен во вкладке «Мои мероприятия» ЕЛК. Заявки на участие будут рассматриваться Организационным комитетом, и в случае утверждения вам будет направлено приглашение на Форум, а статус вашей заявки на участие обновится в режиме реального времени. Период рассмотрения заявки индивидуален для каждого участника и составляет не менее десяти дней.

Участие в Форуме предусмотрено только по приглашению Организационного комитета. Организационный комитет вправе без объяснения причин отказать в приглашении к участию лицу, подавшему заявку.

Подтверждение участия

После получения приглашения, пожалуйста, подтвердите свое согласие на участие в Форуме в разделе «Мои мероприятия – Мое участие» ЕЛК. Если участие в Форуме не входит в ваши планы, пожалуйста, также оповестите организаторов об этом через ЕЛК.

Контакты

По всем вопросам о форуме «Лекарственная безопасность» вы можете обращаться в информационный центр ПМЭФ:
 +7 (812) 680 0000
 info@pharmforum.org