Оплата участия


Стоимость участия повысится с 2 апреля 2024 года.

Пакет «Участник»

  • участие во всех мероприятиях деловой и культурной программ Форума (кроме пленарного заседания и мероприятий по специальному приглашению);
  • доступ в зоны делового общения на площадке Форума (с ограничением доступа в зоны проведения мероприятий по специальному приглашению);
  • информационное обеспечение.

1 050 000 руб. (с учетом НДС 20%)*

* Указана стоимость для одного участника. Стоимость участия повысится с 2 апреля 2024 года и составит 1 200 000 руб. До 2 апреля вы можете оплатить участие в Форуме по более низкой стоимости. Скидки на участие в Форуме не предусмотрены.


Условия участия Принять участие


Ваша заявка на участие утверждена Оргкомитетом

Вы получили приглашение на ПМЭФ-2024

Вы подтвердили участие в Едином личном кабинете

ФОРМИРОВАНИЕ ДОКУМЕНТА ОБ ОПЛАТЕ


  1. Войдите в раздел «Мои мероприятия» Единого личного кабинета (ЕЛК)
  2. Выберите ПМЭФ
  3. Перейдите в раздел «Мое участие»
  4. Откройте вкладку «Оплата»
  5. Введите данные плательщика (необходимо указывать информацию о том физическом или юридическом лице, которое будет производить оплату)
    Как внести изменения в данные плательщика?
    Для внесения изменений в данные плательщика необходимо связаться со специалистом Фонда Росконгресс. Контакты специалиста можно посмотреть в Едином личном кабинете или уточнить в информационном центре ПМЭФ по телефону +7 (812) 680 0000.
  6. Выберите форму оплаты:
    • счет в рублях или банковская карта – для резидентов РФ;
    • счет в рублях, долларах или евро или банковская карта – для нерезидентов РФ.
  7. Выберите тип документа об оплате: договор или счет-договор (документ, объединяющий договор и счет на оплату в единой форме).
Оплата по договору

Для оплаты по договору вам необходимо:

  • сохранить договор на участие;
  • отправить подписанный договор специалисту Фонда Росконгресс, контакты которого указаны в ЕЛК;
  • сформировать документ об оплате;
  • оплатить участие.
Оплата по счету-договору

Для оплаты по счету-договору вам необходимо:

  • сохранить счет-договор для проведения оплаты;
  • оплатить участие.

ОПЛАТА

Оплата участия осуществляется только тем физическим или юридическим лицом, которое указано в договоре (счете-договоре) на участие как Заказчик.

Оплата по счету

Для оплаты по счету плательщик обращается в банк. Оплата может занять более трех банковских дней. При оплате по счету рекомендуем также учитывать комиссию банка.

Оплата банковской картой

Для оплаты банковской картой:

  • укажите адрес электронной почты в окне подтверждения данных платежа (на эту почту будет выслан электронный чек об оплате)
  • подтвердите, что данные указаны верно
  • укажите данные банковской карты в открывшейся форме онлайн-оплаты
  • подтвердите платеж

Имя владельца банковской карты должно совпадать с именем плательщика, указанным в договоре. Оплата моментально поступит на счет Фонда Росконгресс.

К оплате принимаются карты платежных систем Visa, Mastercard, American Express, UnionPay, «Мир», выпущенные российскими банками, и карты платежной системы UnionPay, выпущенные иностранными банками. Стоимость участия исчисляется в рублях.

Перед переходом к оплате картой рекомендуем убедиться в том, что:

  • на банковской карте достаточно денежных средств;
  • банком-эмитентом не установлено ограничение на сумму единовременного перевода.

По всем вопросам, связанным с оплатой участия (и в том случае, если оплата не проходит), вы можете обратиться к специалисту Фонда Росконгресс.

Контакты специалиста можно посмотреть в Едином личном кабинете или уточнить в информационном центре Форума по телефону +7 (812) 680 0000.

Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на счет Фонда Росконгресс. Вы можете отследить поступление средств в ЕЛК или позвонив своему контактному лицу.

Информация для иностранных участников

С учетом существующих ограничений на использование зарубежных банковских карт на территории России рекомендуем иностранным участникам проводить оплату двумя способами:

ОПЕРАЦИИ С ВАЛЮТОЙ И БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ

Операции по обмену валюты

Пожалуйста, обратите внимание на ограничения при совершении операций по обмену валюты:

Актуальную информацию о курсе валют можно получить на сайте Центрального банка России: cbr.ru.

Банковские карты

С учетом существующих ограничений на использование зарубежных банковских карт на территории России рекомендуем иметь при себе наличные деньги на все время пребывания на Форуме.

На территории России без ограничений работают карты платежных систем «Мир» и UnionPay в любой валюте. Участникам Форума рекомендуется оформить карту/привезти с собой уже имеющуюся карту любой из этих платежных систем, если есть такая возможность.

Обращаем внимание, что платежная система UnionPay стала работать в России не так давно, поэтому при использовании карт этой платежной системы выборочно могут возникать сбои и не проводиться операции.

Обращаем ваше внимание: полная и своевременная оплата участия в Форуме является необходимым условием для получения беджа участника и доступа на площадку ПМЭФ-2024.