Программа

Торжественное мероприятие от имени Губернатора Санкт-Петербурга по случаю проведения ХХII Петербургского международного экономического форума

26 мая , 19:00–23:00
Вечерние мероприятия, приемы

В этом году мероприятие пройдет в самом сердце Северной столицы, на Дворцовой площади. В непосредственной близости от Зимнего дворца будет организован шатровый городок, включающий комфортабельное фуршетное пространство и зону деловых переговоров.
В 20:00 с приветственной речью к гостям мероприятия обратится Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.
В год 315-летия со дня основания Санкт-Петербурга гости мероприятия смогут стать зрителями главного городского события, уникального музыкального шоу «Классика на Дворцовой». В концерте примут участие звезды мировой оперной сцены: блистательный дуэт Роберто Аланья и Александра Куржак, великолепное сопрано Валентина Нафорница и золотой состав российской оперной школы.
В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года гостей также ждёт ещё один подарок - на Дворцовой площади будет дан старт тура Кубка Чемпионата мира по футболу в Санкт-Петербурге.

Просим обратить внимание, что в связи с прямой трансляцией гала-концерта вход в партер завершается в 21:00.

Доступ участников – пакет «Премиум» и пакет «Стандарт» на мероприятие осуществляется по приглашениям. С подробной информацией вы можете ознакомиться в Личном кабинете.