Онлайн-сервисы

Онлайн-сервисы для поиска деловых партнеров


  • «Нетворкинг» предназначен для поиска контактов новых деловых партнеров, инвесторов, клиентов, покупателей, поставщиков и представителей в России и за рубежом для любых целей развития компании и первичной коммуникации с потенциальными партнерами и инвесторами. Поиском потенциальных партнеров и выстраиванием первичной коммуникации занимаются специалисты сервиса.

    Сервис доступен в Едином личном кабинете всем участникам после регистрации в ЕЛК.

    Чтобы подать заявку, зайдите в Единый личный кабинет и выберите на главной странице раздел «Нетворкинг», далее перейдите к кнопке «Подать заявку».


  • «Кооперация МСП» – это онлайн-витрина с удобным поиском необходимых товаров, услуг, поставщиков, подрядчиков, инвесторов и т. д. Сервис предназначен для поддержки малого и среднего предпринимательства. После внесения информации о своем товаре/услуге пользователь может ознакомиться с уже созданными карточками производимых товаров/услуг и потребностями в товарах/услугах других компаний.

    Сервис доступен в Едином личном кабинете всем участникам после регистрации в ЕЛК.

    Подробнее – раздел «Кооперация МСП».


  • «Биржа контактов» – это инструмент продвижения вашей компании среди участников мероприятий Фонда Росконгресс. Чтобы разместить визитку вашей компании, достаточно загрузить логотип, добавить контактную информацию и краткое описание компании. Сразу же после сохранения вы увидите вашу визитку в общем списке компаний. При желании вы можете добавить презентацию вашей компании и развернутое описание на русском и английском языках.

    Сервис доступен в Едином личном кабинете всем участникам после регистрации в ЕЛК.