Стать партнером


ПАРТНЕР ФОРУМА – ЭТО ПРЕСТИЖНЫЙ СТАТУС, КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ УСПЕШНЫМ КОМПАНИЯМ, ПРИЗНАННЫМ УЧАСТНИКАМ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВА. СТАТУС ПАРТНЕРА ОТКРЫВАЕТ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БИЗНЕСА НА ПЛОЩАДКЕ ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА.

Что получает партнер


ТИТУЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Эксклюзивный статус, который предоставляется успешным российским и зарубежным компаниям – признанным участникам бизнес-сообщества и открывает широкие возможности для демонстрации особого положения компании. Статус предоставляет максимально широкий набор привилегий: лучшие выставочные площади, расширенную рекламную кампанию и дополнительные переговорные комнаты. Количество титульных партнеров ограничено.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Генеральный партнер Форума – это престижный статус, который предоставляется только крупнейшим компаниям – признанным лидерам бизнеса. Это возможность принимать участие во всех мероприятиях деловой программы на приоритетной основе; получать информационную поддержку от ведущих российских и иностранных СМИ; организовывать собственные зоны делового общения; формировать и проводить мероприятия в рамках деловой и культурной программы Форума; представлять новые проекты, бренды и услуги уникальной аудитории Форума в максимально комфортном формате.

ПАРТНЕР

Партнер Форума – ключевой участник мероприятия, обладающий широким набором инструментов для продвижения бизнеса. Среди них – выставочная площадь для демонстрации инвестиционных проектов, возможность организовать в рамках Форума деловое мероприятие, презентацию или пресс-конференцию, участие руководства компании в дискуссиях деловой программы, размещение логотипа компании на информационных ресурсах Форума.

ПАРТНЕР ЗОНЫ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ

Статус партнера по организации зоны делового общения – один из эффективных способов представить свою компанию 19 000 участников Форума, среди которых – представители органов власти и деловых кругов, ведущие эксперты, зарубежные и российские СМИ. Также Партнеру предоставляется возможность организации собственной презентационной зоны и переговорного пространства.

ПАРТНЕР ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ

Партнер по деловой программе – это единомышленник Форума, способный предложить оригинальный и глубокий анализ тем, включенных в его деловую программу. Докладчики компании Партнера получают возможность принимать участие в мероприятиях деловой программы Форума.

ИННОВАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР

На Форуме будет представлена площадка Территории инноваций, в рамках которой соберутся венчурные инвесторы с мировым именем, молодые стартаперы и инноваторы, представители крупнейших корпораций и российского государственного сектора. Статус инновационного партнера дает возможность принять участие в официальной деловой программе Форума, организовать собственную зону презентаций, провести пресс-конференцию и представить новейшие разработки компании в уникальном для Форума ключе, включая возможность брендирования зоны Территории инноваций и размещения логотипа компании на информационных ресурсах и рекламных поверхностях Форума.

ПАРТНЕР ТЕРРИТОРИИ ИННОВАЦИЙ

Территория инноваций – это симбиоз интерактивных форматов и возможностей, предоставляемых инноваторам для презентации своих проектов, привлечения финансирования и поиска партнеров. Увеличить число успешных российских проектов поможет хорошо сформированная деловая среда, выстроенная в рамках Территории инноваций. Партнерам предоставляется возможность проведения закрытых сессий, круглых столов, презентаций, участия в культурных и спортивных мероприятиях Форума, включая возможность организации собственного делового пространства в зоне Территории инноваций и размещения логотипа компании на информационных ресурсах Форума.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК ФОРУМА

Содействие в проведении Форума дает компании прекрасные возможности для продвижения бизнеса, предоставления своей продукции и оказания услуг участникам мероприятия. В качестве дополнительной опции предусмотрена возможность выделения площади под застройку стенда с зоной делового общения и оказания услуг кейтеринга.

ПАРТНЕР ГОСТИНОЙ ГУБЕРНАТОРОВ

Партнер Гостиной губернаторов привлекает особое внимание со стороны руководителей регионов. Подобный формат партнерства особенно актуален для компаний, которые имеют широкий круг интересов в регионах России, глубоко понимают их специфику и способствуют росту региональной экономики.

ПАРТНЕР КУЛЬТУРНОЙ ПРОГРАММЫ

Культурная программа – важнейшая часть ПМЭФ, привлекающая внимание первых лиц страны, гостей и участников Форума. Культурно-развлекательные мероприятия традиционно вызывают широкий медийный резонанс и предоставляют прекрасную возможность укрепить имидж компании в глазах партнеров и коллег, а также установить доверительные деловые контакты в процессе общения в неформальной обстановке.

ПАРТНЕР СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНОЙ ПРОГРАММЫ

Корпоративный спорт и спортивный туризм – это современный тренд и эффективный инструмент для привлечения внимания активного населения страны, решения корпоративных задач и развития территорий. Участие в организации спортивно-зрелищных мероприятий открывает новые возможности для расширения контактов и неформального диалога на актуальные темы.

Контакты

Если вас заинтересовала возможность стать партнером Петербургского международного экономического форума, вы можете написать нам на электронную почту partners@roscongress.org.