Пространство «Здоровое общество»

Проект «Здоровое общество» — это профильная платформа для прямого диалога на национальном и международном уровнях представителей органов власти и экспертных сообществ для совместного поиска практических предложений по решению ключевых вопросов в области здравоохранения. Также проект занимает активную позицию в социальной государственной политике и является идеологом концепции формирования здорового общества как ориентира развития России.

Проект «Здоровое общество» аккумулирует полностью повестку здравоохранения на полях Петербургского международного экономического форума – ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками в целях обеспечения устойчивого развития.

Мероприятия проекта «Здоровое общества» являются неотъемлемой часть деловой программы ПМЭФ – ежегодно более 25 мероприятий международного уровня.

В рамках выставочной экспозиции ПМЭФ работает пространство «Здоровое общество» – единая точка притяжения для лидеров мнения, экспертов медицинского сообщества. На пространстве происходят презентации достижений в области здравоохранения и проводятся мероприятия профильной деловой программы.

Проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Подробнее: forumhealth.ru.