Программа

ROSCONGRESS CUP. Международный кубок по гольфу ПМЭФ-2019

08 июня , 10:00–22:00
Гольф-клуб «Петергоф», Петергоф, Гофмейстерская ул., д. 1

Международный турнир SPIEF Golf Cup стал одной из спортивных традиций Форума. Организаторами мероприятия выступили Фонд Росконгресс, Ассоциация гольфа России и компания «Гольф Эстейт». Соревнования вновь примет гольф-клуб «Петергоф», расположенный в 25 минутах от международного аэропорта Пулково и всего в нескольких минутах от знаменитого фонтанного ансамбля «Петергоф», Константиновского дворца и парка «Александрия». Над стратегической и панорамной составляющими 18-луночного гольф-поля трудились известные архитекторы Грег Норман и Стив Форрест, что является гарантом увлекательного гольфа для игроков любого уровня.
Мастер-классы для участников и гостей турнира проведут главный тренер мужской сборной России по гольфу Игорь Ивашин и лидеры юниорской сборной России Наталья Гусева и Артемий Яловенко. Кроме этого, в развлекательную программу турнира включены кулинарные мастер-классы, дегустации, выступления музыкантов, интерактивы и лотерея от партнеров.
Доступ открыт для участников, аккредитованных по пакету «Премиум», с подтвержденным гандикапом домашней страны. Регистрация на турнир доступна в Личном кабинете.