Программа

ROSCONGRESS SPIEF DRIVE. Церемония торжественного старта трофи-рейда «Ладога»

08 июня , 10:30–12:00
Исаакиевская площадь, г. Санкт-Петербург

LADOGA TROPHY – крупнейший международный внедорожный фестиваль, который в двадцать третий раз пройдет на просторах Карелии и Ленинградской области. В этом году на старт выйдут более 400 участников из 12 стран мира.
Торжественное открытие соревнования состоится в самом сердце Санкт-Петербурга – на Исаакиевской площади – и соберет около 6000 зрителей. По традиции это грандиозное мероприятие включено в программу празднования Дня города и в спортивную программу Петербургского международного экономического форума.
Впервые в истории в рамках гонки будет организован марафон по бегу в мужском и женском зачете.
250 экипажам на внедорожниках, квадроциклах и мотоциклах предстоит за 8 дней преодолеть более 2500 километров, из которых около 400 составят особенно сложные внедорожные участки.
Принять участие могут не только опытные спортсмены, но и любой желающий на легковом автомобиле или городском внедорожнике. Организаторы подготовили увлекательные маршруты, которые будут интересны с точки зрения путешествия для всей семьи.
Подробно ознакомиться с информацией можно на официальном сайте мероприятия ladoga-trophy.ru Откройте для себя мир приключений вместе с LADOGA TROPHY!
Доступ в качестве зрителя – свободный.