Программа

Благотворительный аукцион «Современное наследие России»

02 июня , 15:00–18:00
Благотворительный аукцион

Проект «Современное наследие России» совместно с ООО «Продюсерский центр РК-АРТ», ГМЗ «Павловск» и ООО «Ремесленный квартал» проводит благотворительный аукцион в Колонном зале дворца ГМЗ «Павловск». На аукционе будут выставлены изделия лучших современных мастеров декоративно-прикладного искусства, отмеченных международным жюри. Работы выставлялись в Гохране России, музеях Московского Кремля, Алмазном фонде России, Государственном историческом музее, Эрмитаже, Русском музее, ГМЗ «Павловск» и других музеях страны. Средства, вырученные от продажи лотов, пойдут на поддержку современных художников и организацию выставок работ в музеях страны и мира. Часть средств будет передана ГМЗ «Павловск» для нужд музея.

Доступ участников – по предварительной регистрации. Электронный почтовый адрес для регистрации: auction@heritagerus.com.
Участие в аукционе возможно как в офлайн-, так и в онлайн-режиме. В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой количество личного присутствия участников на площадке проведения аукциона ограничено до 75 человек. Ссылки для онлайн-торгов будут высланы после регистрации.