Новости



Оператор синхронного онлайн-перевода ПМЭФ-2021 стал финалистом премии CIPR Digital

Оператор синхронного онлайн-перевода ПМЭФ-2021 стал финалистом премии CIPR Digital

Компания VERSPEAK вошла в пятерку финалистов независимой деловой премии в области цифровых технологий СIPR Digital, учрежденной в 2021 году. Компанию VERSPEAK в рамках «Открытой номинации» премии составили ПАО «Ростелеком», фирма «1С», АНО «Цифровая экономика» и «БАРС Групп».


Итоговое голосование пройдет на сайте премии с 17 по 20 июня 2021 года. Награждение победителей состоится 23 июня в Нижнем Новгороде, в первый день конференции ЦИПР (Цифровая индустрия промышленной России).


Напомним, ранее VERSPEAK стал победителем программы Business Priority – инновационной платформы Фонда Росконгресс, создающей возможности для развития наиболее перспективных отечественных проектов. Кроме того, на Петербургском международном экономическом форуме, прошедшем с 2 по 5 июня 2021 года, компания оказывала сервис по синхронному онлайн-переводу для желающих.


Благодаря VERSPEAK участники Форума получали синхронный перевод мероприятия через приложение в смартфоне или планшете. Переводчики были доступны из любой точки планеты в дистанционном режиме.


Участникам не нужно было использовать специальные гарнитуры, которые организаторы традиционно предлагают на сессиях, поскольку весь процесс происходил в мобильном приложении VERSPEAK. Безусловно, это внесло свой вклад в обеспечение эпидемиологической безопасности ПМЭФ. Компания обеспечила перевод более 25 сессий для более чем 1 700 участников Форума.


«VERSPEAK – один из первых наших проектов с блестящими перспективами. Логично и правильно, что на ПМЭФ – знаковом и первом масштабном мероприятии в постковидное время – мы внедрили действительно инновационный и глобальный сервис. Компания активно развивается и получает все более широкое признание. Мы призываем коллег активно голосовать за VERSPEAK (ООО „Простое решение“) в рамках премии CIPR Digital и надеемся увидеть проект среди победителей!», – комментирует Марианна Скраган, директор Business Priority.


Подробная информация – на странице VERSPEAK (ООО «Простое решение») на сайте премии: award.cipr.ru/nominees/ooo-prostoe-reshenie.

Читайте также