Форум креативного бизнеса

Культурный импульс: устойчивость индустрии событий

17 июня , 14:00–15:15
Форум Креативного Бизнеса
Павильон G, конференц-зал G4

Несмотря на трудности, вызванные пандемией и экономическим кризисом, индустрия событий продолжает развиваться и адаптироваться к новым условиям. Ограничения показали гибкость отрасли и стали стимулом для поиска новых форматов мероприятий, сохраняя при этом главную цель – собрать людей вместе. Лидеры культурных проектов адаптируются к новым условиям и находят нестандартные решения для продвижения своих креативных идей. Сегодня как никогда люди чувствуют потребность в живом общении, а пандемийный период сформировал отложенный спрос на офлайн-мероприятия. Участники дискуссии поделятся успешными кейсами, проанализируют неудачи прошедших мероприятий и обсудят, станет ли 2023 год ренессансом формата офлайн, который будет успешно сосуществовать с онлайн-средой.

Модератор
Роман Карманов, Генеральный директор, Президентский фонд культурных инициатив

Выступающие
Сергей Войтенко,
Сергей Жилин, Пианист, композитор, аранжировщик, дирижер; руководитель коллективов, объединенных общим названием «Фонограф»
Денис Майданов, Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре
Фабио Мастранджело, Дирижер; художественный руководитель, Театр «Мюзик-Холл»
Михаил Пиотровский, Генеральный директор, Государственный Эрмитаж
Алексей Учитель, Российский кинорежиссер; генеральный директор, Творческо-производственное объединение «РОК»
Михаил Шурыгин, Владелец, президент, Группа компаний NCA

Трансляция