Новости



Представителей бельгийских и люксембургских деловых и политических кругов пригласили на ПМЭФ-2017

21 марта в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся ежегодный гала-прием Торговой палаты Бельгии и Люксембурга в Российской Федерации. Прием посвящен 300-летию со дня первого Высочайшего Российского Императорского визита в Брюссель и на территорию будущего Бельгийско-Люксембургского экономического союза в 1717 году.

В торжественном мероприятии приняли участие Посол Королевства Бельгия в Российской Федерации Жан Артур Режибо и Чрезвычайный и Полномочный Посол Великого Герцогства Люксембург в Российской Федерации Жан-Клод Кнебелер, а также более 400 участников — представителей бельгийских, люксембургских и российских деловых кругов. Мероприятие состоялось под патронажем почетного президента Торговой палаты Бельгии и Люксембурга в РФ великого князя Георгия Романова.

В рамках торжественного приема председатель правления Торговой палаты Бельгии и Люксембурга в России Аркадий Арианофф и генеральный директор палаты Олег Прозоров пригласили участников на Петербургский международный экономический форум, который пройдет в Санкт-Петербурге 1—3 июня 2017 года.


4.jpg

Читайте также